Полезные статьи

Янтарная кислота для похудения

11 октября 2016

Янтарная кислота для похудения способствует повышению иммунитета и помогает избавиться от стрессового состояния. Кроме того, она нормализует лимфы и циркуляцию крови.

Янтарная кислота для похудения способствует повышению иммунитета и помогает избавиться от стрессового состояния. Кроме того, она нормализует лимфы и циркуляцию крови. Также янтарная кислота отлично справляется с целлюлитом, снижает уровень холестерина, приводит в норму уровень кислорода в клетках организма. Для стабильного эффекта похудения прием янтарной кислоты следует совместить с занятием физкультурой, при этом следует уменьшить прием пищи с большим количеством калорий. Подробнее про янтарную кислоту для похудения читайте тут. Янтарную кислоту советуют принимать не только при похудении, но и во время лечения щитовидной железы, сахарного диабета, а также женщинам, у которых диагностировали бесплодие.

Показания и противопоказания

Как и другие препараты, она имеет ряд противопоказаний, а именно: индивидуальная непереносимость, аллергия на компоненты кислоты, болезни сердца, повышенная кислотность желудка, язвы в желудке или двенадцатиперстной кишки, тяжелая стадия заболевания мочевого канала. Помимо противопоказаний имеются и побочные эффекты: могут обостряться любые хронические болезни при превышении дозировки. Учитывая эти факторы, следует не увеличивать дозировку и соблюдать диету при этом активно заниматься спортивными упражнениями. Следуя всем советам врачей, можно очень быстро достичь значительных результатов.

Применение для похудения

 

Независимо от того, что янтарная кислота является натуральным продуктом, перед началом приема ее для похудения следует проконсультироваться с доктором о способе и дозе применения. Ее можно принимать раствором, добавив 1 г. в стакан воды. Этот раствор следует пить строго утром за 35 минут перед едой в течение месяца. Такой способ противопоказан при нарушении процессов желудочно-кишечного тракта. После приема раствора следует тщательно прополоскать горло, чтобы не нарушить эмаль зубов.

Также можно принимать янтарную кислоту в форме таблеток. В отличие от раствора, их нужно принимать после еды 3 раза в день. Если месячный курс таблеток пройдет благополучно, его при желании можно продлить еще на месяц.

Существует еще одна схема приема таблеток, отличием от предыдущей является частота приема. После каждых трех дней приема таблеток следует сделать перерыв в 1 день и не нагружать любыми нагрузками.

Отзывы и результаты

Жительница Уфы, 28 летняя Марина пишет в отзыве о препарате «После родов набрала 8 килограмм лишнего веса и начали появляться угри на коже. До приема янтарной кислоты перепробовала много видов диет, но желаемого эффекта не наступило. Прочитала о янтарной кислоте и решила попробовать. Первые результаты были видны через месяц приема препарата – исчезли почти все угри и убрались несколько лишних килограмм».

Источник: http://fitalife.ru




Дата публикации: 11/10/2016