Полезные статьи

Как отпраздновать свадьбу на Пхукете?

12 октября 2016

И в данной статье есть описание того, как можно провести торжество. Этот сценарий для юбилея свадьбы родителей прошел успешно, так что его смело можно брать как идею.

И в данной статье есть описание того, как можно провести торжество. Этот сценарий для юбилея свадьбы родителей прошел успешно, так что его смело можно брать как идею. При этом, конечно, можно добавить или убрать часть элементов, ведь каждое торжество это сугубо индивидуальный процесс. Для любителей путешествовать свадьба на пхукете это отличная возможность не только отдохнуть на мероприятии, но и посмотреть мир и расширить кругозор.
Торжество, как правило, делится на несколько частей, чтобы было удобно его проводить, и чтобы не случилось какого-то непонимания или беспорядка. В самом начале гости все собираются. Они общаются, возможно, кого-то еще ждут. Ну а когда абсолютно все собраны, то уже можно браться за еду и напитки, которые уже заранее стоят на столе и ждут своего часа. Но не сразу. Сначала виновники торжества благодарят всех гостей, которые сегодня пришли их поздравить. И уже тогда можно приступать к поеданию различных приготовленных блюд. Через какое-то время мы с мужем прочитали как бы вступительный тост. И во время того, как гости занимаются поеданием пищи, мы рассказывали о том, что такое коралловая свадьба. По-другому она называется полотняная. Мы рассказывали, как эти кораллы появляются, какие символы существуют этой коралловой свадьбы. Существует также хорошая традиция, без которой не должно проходить празднование юбилея свадьбы. Супруги должны вместе, в четыре руки, выткать кусок полотна. Ведь полотно хорошо для сравнения с жизнью, ведь в нем находится много-много всяких ниток, и кусок при этом довольно прочный. Так что это отлично подходит для данного праздника. Супруги могут сделать свое полотно из шерсти или из ленточек, но главное, чтобы это было сделано в четыре руки. И какое полотно у них получится, такое и качество жизни у них. Не стоит забывать, что этот конкурс шуточный. Но если у виновников торжества отлично получится, то это будет здорово!

Далее ведущие говорят снова тост, но уже стихотворный. В нем у нас последние строчки говорили о том, что нужно говорить друг другу нежные и приятные слова чаще. Отсюда вышло такое задание. Каждый из присутствующих должен сказать друг другу какие-нибудь приятные слова. Такую строчку и такое задание делать необязательно, можно придумать какое-нибудь другое стихотворение, и уже исходя из его содержания придумать задание для гостей. Стихотворение-тост можно придумать самому, а можно найти на просторах Интернета. После этого еще немного ведущие могут говорить тосты.

Вот и все основные моменты, на какие стоит обратить внимание. Удачного вам торжества!




Дата публикации: 12/10/2016