Полезные статьи

Мобильные стенды для рекламных акций от производителя

14 октября 2016

Каждый магазин или предприятие, которое предлагает свои услуги, пытается сделать все, дабы полезная информация дошла до клиентов. Для этого проводятся различные акции, кто-то дает рекламу и многое другое

Каждый магазин или предприятие, которое предлагает свои услуги, пытается сделать все, дабы полезная информация дошла до клиентов. Для этого проводятся различные акции, кто-то дает рекламу и многое другое. Но, почему-то многие забывают устанавливать обыкновенные стенды, на которых и можно разметить подробную информацию. В этой статье мы решили рассказать, что такие мобильные стенды для рекламы, поговорим о способах их применения, также вы узнаете, где их можно купить, дабы вы смогли серьезно сэкономить свои средства.

Что такое мобильные стенды

Мобильные стенды – это отличная возможность донести до всех клиентов любую информацию. Также стенды могут похвастаться и особенностями, ведь они автоматически сматываются и устанавливаются только так, как вам это необходимо. К примеру, вы сможете разместить информацию и повесить стенд на стену, также его можно установить на пол в горизонтальном или вертикальном положении. Более подробная информация о них представлена на сайте производителя, о котором мы поговорим с вами далее. А мы выделим несколько причин, почему их можно использовать:

1) На них вы сможете нанести любое полотно. Это может быть: винил, обычная бумага и т.д.
2) Стенды можно использовать в качестве перегородок.
3) Установка занимает несколько минут, даже если вы не будете никуда спешить.
4) Они не занимают много места.
5) Стоимость держится на доступном уровне, что и делает их незаменимыми во многих ситуациях.

Узнать все цены и характеристики вы сможете подробнее на сайте Grand-mag, который и представлен их производителем. В ассортименте вы сможете встретить по-настоящему функциональные и современные стенды, которые и смогут выручить вас в любой ситуации. Они также могут похвастаться и шикарной долговечностью, поэтому вы можете их использовать на протяжении многих лет.

Если говорить за другие особенности стендов pop up, то нельзя забывать о том, что могут быть разных размеров. На сайте, который мы представили вам выше, вы сможете встретить любые размеры и формы. Так что, подобрать нечто особенное не составит никакого труда. Использовать его предельно просто, чтобы натянуть полотно достаточно вытянуть его из бокса и закрепить. Для его сворачивания нужно просто отцепить и через несколько секунд он исчезнет. Поэтому вы сможете даже на протяжении всего вечера менять на них информацию. Стоит отметить, что в этой компании работают и консультанты. Так что, если у вас возникли вопросы по поводу их установки, оформления заказа и приобретения, тогда просто обращайтесь к ним. Консультанты с радостью помогут разобраться во всех особенностях и подскажут лучшее решение в вашей ситуации.




Дата публикации: 14/10/2016