Полезные статьи

Строительство дома из бруса: во сколько обойдется?

14 октября 2016

Для каждого человека, который хочет построить дом из бруса, важно с самого начала знать, во сколько все это обойдется. Ведь не очень то приятно, когда будут возведены стены, а на крышу не хватит средств.

Для каждого человека, который хочет построить дом из бруса, важно с самого начала знать, во сколько все это обойдется. Ведь не очень то приятно, когда будут возведены стены, а на крышу не хватит средств. Такой дом должен быть сразу же укрыт, деревянные стены нельзя оставлять без накрытия на зиму. Самостоятельно сделать подсчет можно, но для этого вначале надо узнать, сколько стоят все основные строительные материалы. К тому же, для такого подсчета потребуется хотя бы минимальный опыт.

Солидная строительная компания может предложить калькулятор стоимости строительства. В некоторых случаях подсчет удастся сделать самому. Но если возведением дома будет заниматься компания, то ей важно знать не только стоимость стройматериалов и размеры коттеджа, но и другие очень важные нюансы. Например, планируется ли крыльцо, балкон или рубленная терраса. Все это можно узнать и из грамотно составленного проекта. Но там не указывается, подведено ли к участку электричество и есть ли вода? Если стройплощадка находится далеко, то имеется ли жилье для строителей?

Строительная компания DeBrus на своем сайте http://debrus.pro/kalkulyator.html предлагает заказчикам заполнить специальный бланк-калькулятор подсчета стоимости возведения дома из бруса. Если будут отмечены все пункты и укатаны точные цифры, то можно получить окончательную стоимость возведения коттеджа. Но для этого необходимо указать свой электронный адрес и номер телефона. Почему же выгоднее иметь дело именно с этой строительной компанией?

Все очень просто: возведение дома обойдется не очень дорого. Ведь компания:
- самостоятельно занимается лесозаготовками, которые связаны с переработкой древесины;
- имеет собственное производство, где обработка дерева производится на немецком оборудовании;
- изготовляет брус очень высокого качества;
- имеет в штате опытных специалистов, умеющих обращаться с древесиной;
- дает гарантию на все возведенные с ее помощью дома.
Необходимо учитывать и то, что в компании можно выбрать уже готовые проект дома из бруса. А если есть такая необходимость, то будет составлен и индивидуальный проект.
Информация по материалам сайта http://debrus.pro




Дата публикации: 14/10/2016