Полезные статьи

Ремонт Рено в Воронеже: место встречи, которое не хочется менять

18 октября 2016

Автомобиль Renault славится своей надёжностью и безотказностью. Мощные ресурсы узлов машины гарантируют продолжительность эксплуатации авто, причём с учётом климатических особенностей России.

Автомобиль Renault славится своей надёжностью и безотказностью. Мощные ресурсы узлов машины гарантируют продолжительность эксплуатации авто, причём с учётом климатических особенностей России.
Однако следует помнить, что производитель обещает безупречную работу автомобиля только при своевременном проведении всех регламентных работ в авторизованных сервис-центрах.

Таким образом, качество обслуживания и ремонта Рено в Воронеже обеспечат только специализированные автоцентры RENAULT. Они уделяют особое внимание техническому обслуживанию машин данной марки, обеспечивая автомобилистам сервис мирового уровня. Поэтому все водители, посетив хотя бы однажды такой автоцентр, сами становятся его постоянными клиентами и уверенно рекомендуют его всем знакомым.

Сертифицированные СТО оснащены новейшим диагностическим оборудованием. Ведь именно грамотная диагностика, проведённая специалистами перед началом ремонта Renault, позволит успешно завершить выполняемые работы.

В СТО «Рено» производят ремонтные работы любой сложности - от обычной замены масла до капитального ремонта мотора и топливной системы. Опытные профессионалы при обнаружении неисправностей всегда подберут оптимальные решения, чтобы результативно устранить их.

Сертифицированные СТО располагают большим количеством запасных частей для автомобилей Renault. Если же и случится нехватка на складе нужной запчасти, то они сразу заказывают необходимую деталь у производителя и получают её в кратчайшие сроки.
Так что клиенты таких сервисов в Воронеже купят запчасти Рено тут же на месте и по доступным ценам. Приобрести необходимый расход можно на Renault всех моделей: легковых, грузопассажирских, грузоввы или автобусов.

Сотрудники всех СТО Auto Renault имеют большой опыт в продаже комплектующих и поэтому могут квалифицированно рекомендовать те или иные детали к автомобилю «Рено». Однако они никогда не препятствуют желанию клиента купить автозапчасти в Воронеже в другом сервис-центре.

Воспользовавшись услугами авторизованного сервис-центра, водитель также получит чёткую и исчерпывающую консультацию у мастеров по любому вопросу относительно диагностики и ремонта «Рено».

Ремонт «Рено» на СТО силами персонала, давно работающего с автомашинами этой марки и в совершенстве знающего все тонкости их технического обслуживания, твёрдо гарантирует в дальнейшем первоклассное качество эксплуатационных характеристик автомобиля.




Дата публикации: 18/10/2016