Полезные статьи

Удобство в использовании, надежность защиты – автоматика Came

26 октября 2016

Основным требованием, предъявляемым к воротам любого типа, является надежность. Особенно то, что относится к защите имущества от хищения и вандализма.

Основным требованием, предъявляемым к воротам любого типа, является надежность. Особенно то, что относится к защите имущества от хищения и вандализма.

На сегодняшний день таких оградительных конструкций достаточно много, и у каждого из них имеются определенные особенности и преимущества. Однако наибольшим спросом сегодня среди потребителей пользуются секционные ворота, которые представлены в большом разнообразии в каталоге компании «Техноград». Данный вид ворот отличается:

  • надежностью;
  • практичностью;
  • безопасностью;
  • способностью сохранять тепло.

Однако основной отличительной особенностью данного варианта является его конструкция. Когда ворота открываются, то абсолютно не занимают дополнительной площади помещения, в котором установлены, ни снаружи, ни внутри, так как полотно уходит строго вверх. После этого оно размещается в горизонтальном положении под потолком. Для установки такой конструкции необходимо только наличие небольшой притолоки.

В результате вы получите отличную защиту своего имущества не только от нежелательных «гостей», но и от природных воздействий. Ведь вам будет обеспечена отличная теплоизоляция. Опущенное полотно идеально сохраняет тепло, потери которого становятся минимальными.

Заграждающие конструкции

Кроме того, прослужат такие ворота достаточно долго. Без всяких проблем и ремонта они способны работать до двадцати пяти лет. А благодаря наличию разнообразных вариантов вы сможете подобрать именно тот, который идеально подойдет к вашему фасаду. Да и стоимость их вполне приемлема и составляет около 50 тысяч RUB.

Простота и комфорт использования

Заказывая ворота, многие из нас задумываются над тем, как сделать их эксплуатацию наиболее удобной и комфортной. А для этого достаточно только установить автоматику Came. Ее производит компания, которая с 1972 года изготавливает разнообразные виды приводов. За время работы она смогла накопить достаточный опыт для того, чтобы предлагать своим клиентам идеальные решения их вопросов.

Установив автоматику, вы с первого дня ее использования почувствуете все достоинства. Ведь вам даже не надо будет выходить из транспортного средства для того, чтобы выехать или заехать во двор или в гараж. А это особенно важно в холодную пору, когда из теплого салона совсем не хочется выходить, тем более, если на улице наблюдаются осадки. А так одним нажатием кнопки вы откроете ворота, а потом также их закроете.

При этом установлена автоматика может быть на ворота самых разных типов:

  • откатные;
  • распашные;
  • промышленные;
  • гаражные.

Кроме того, все оборудование имеет повышенную износостойкость, особенно если устанавливается оно на откатные и распашные конструкции. Соответственно, эксплуатировать его вы сможете практически в любых климатических условиях.

Компания Техноград Северо-Запад предлагает своим клиентам отличные варианты подобного оборудования, которые помогут сделать вашу жизнь более комфортной.

На piter-vorota.ru вы найдете всю необходимую информацию для заказа, а также сможете рассчитать и примерную его стоимость.




Дата публикации: 26/10/2016