Полезные статьи

Форекс-брокер – Ваш друг или враг?

01 сентября 2015

Брокер для трейдера - это все, и посредник, который исполняет все приказы своего клиента, и помощник, который подскажет с чего начать обучение, предоставит массу полезных материалов, и поможет решить всевозможные технические вопросы.

http://www.weltrade.ru/analytics/

Брокер для трейдера - это все, и посредник, который исполняет все приказы своего клиента, и помощник, который подскажет с чего начать обучение, предоставит массу полезных материалов, и поможет решить всевозможные технические вопросы. Очень часто можно услышать обвинения в сторону брокера, что именно он виновен в том, что сделка прошла не так как планировалось.

Хочется отметить, что это абсолютно не так. Брокер это Ваш друг и соратник трейдера, так как именно благодаря трейдеру брокер зарабатывает, и чем больше у него довольных клиентов, тем выше его прибыль. То есть Форекс-компании зарабатывают свой процент с каждой сделки комиссию, она не берется с потолка, ее размер можно прочитать в торговых условиях по каждой валютной паре или торговому инструменту.

Поэтому, Вашему брокеру абсолютно нет смысла, чтоб Вы теряли свой депозит, и, наоборот, есть смысл, чтоб Вы развивались, открывали успешные сделки, зарабатывали, возможно, приводили друзей. Именно с этой целью, брокерские компании делают торговые условия комфортными и прилагают максимум усилий, чтоб карьера трейдера сложилась.

Это и разработка обучающих курсов, например, посмотрев видеокурс от компании Велтрейд, Вы поймете с чем Вы столкнетесь на валютном рынке Форекс, ознакомитесь с терминологической базой, узнаете о торговых стратегиях, о возможных методах анализа и многое другое. И подборка нужной библиотеки, и регулярное проведение вебинаров, где всегда можно не только получить максимум информации по теме, но и получить ответы на интересующие вопросы.

И работа над предоставлением свежих и актуальных новостей, ведь именно новостной фон влияет на поведение торговых инструментов. Стоит отметить и работу над аналитическими обзорами и прогнозами, они очень помогают трейдерам в работе, так как составляются опытными аналитиками-трейдерами на основе различных подходов, с применением самых действенных инструментов. В этом Вы сможете удостовериться перейдя по ссылке http://www.weltrade.ru/analytics/.

Выбрав хорошего брокера, Вы помогаете в первую очередь себе, так как благодаря своему выбору будете иметь приличный заработок. Для того, чтоб не ошибиться в своем выборе, обращайте внимание на репутацию, время пребывания на рынке, количество довольных трейдеров, отзывы о компании, также смотрите на наличие международных наград, торговые условия.

Выбирайте лучших, зарабатывайте достойную прибыль!




Дата публикации: 01/09/2015