Полезные статьи

Лечение наркомании в нашем реабилитационном центре cmz.kiev.ua

23 сентября 2015

Проблема наркомании актуальна для каждой семьи, ведь уже давно известно, что попасть в зависимость от наркотических веществ могут не только дети из неблагополучных семей, но и вполне успешные взрослые люди.

 

Проблема наркомании актуальна для каждой семьи, ведь уже давно известно, что оказаться в зависимости от наркотических веществ могут не только дети из неблагополучного социума, но зачастую во многом преуспевающие люди.

Зависимость от наркотических препаратов, алкоголя и игр, по-прежнему остаются одними из самых сложных социальных явлений, которым подвержены не только молодежь, но и взрослые состоявшиеся личности. Тяжелые жизненные ситуации и неудачи, конфликты в семье, плохая компания или случайное употребление наркотика – множество факторов могут спровоцировать появление зависимости, от которой крайне сложно отказаться самостоятельно.

Наш реабилитационный центр предлагает поддержку в преодолении наркотической, алкогольной и игровой зависимостей. Многие люди не желают обращаться за помощью, опасаясь огласки, что совершенно обосновано, ведь это их личная жизнь. Наши специалисты понимают это, поэтому лечение наркомании у нас только анонимное.

Наш центр представлен несколькими филиалами в Украине, в том числе, проводится лечение наркомании в Киеве.

 

Лечение зависимости от спиртных напитков почти также сложно, как и от наркотиков и имеет положительный результат только при взаимодействии с опытными специалистами, врачами-психологами и наркологами.

Каждому обратившемуся человеку мы предоставляем услуги доверительной консультации с психологом, на которой, при желании, может присутствовать и его семья. Медикаментозное лечение высококвалифицированных врачей, а также прохождение этапа реабилитации, где пациент может посещать групповые терапии.

Игровая зависимость лишь недавно была признана болезнью, проявляющейся в эмоциональном и психологически нездоровым влечением к азартным играм. Причинами такого состояния могут стать одиночество, чувство незащищенности, финансовые и другие проблемы, решение которых человеку сложно найти. Игромании подвержены как взрослые люди, так и подростки, поэтому центр реабилитации предлагает услуги по избавлению от зависимости не только азартных, но и от компьютерных игр (подробнее вы можете посмотреть по ссылке http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii ).

Основные преимущества нашего центра:

- анонимное лечение

- высококвалифицированные врачи

- лечение любых видов зависимостей

- консультации с психологом, возможность вызова специалиста на дом

- групповые терапии.




Дата публикации: 23/09/2015