Полезные статьи

Создание индивидуальных программных продуктов

01 октября 2015

Так стремительно, как развивается телекоммуникационная отрасль не развивается ни одна другая сфера людской деятельности. А все потому, что именно на ней сосредоточено самое большое внимание современного человека. Именно здесь появляются наиболее интересные решения, которые либо значительно упрощают нашу жизнь

Так стремительно, как развивается телекоммуникационная отрасль не развивается ни одна другая сфера людской деятельности. А все потому, что именно на ней сосредоточено самое большое внимание современного человека. Именно здесь появляются наиболее интересные решения, которые либо значительно упрощают нашу жизнь, либо реализуются в доселе невиданном виде.

Компания "МВС Телеком" является отечественным представителем на рынке телекоммуникаций. С 1998 года данная организация предоставляет услуги, которые так или иначе связаны с телекоммуникационными технологиями. Сайт компании mvstelecom.ru познакомит поближе с деятельностью всех, кого интересует этот вопрос.

Комплексное внедрение и последующее обслуживание телекоммуникационных программных продуктов - основная задача специалистов компании. Основная деятельность сосредоточена мобильных спутниковых технологиях. Говоря о полном комплексе, речь идет о всем спектре услуг, начиная от обычного консультирования и заканчивая проектными работами и непосредственным запуском программных продуктов.

Специалисты "МВС Телеком" имеют огромнейший опыт. Они успели поработать в Инмарсат и многих других ведущих компаний. Служба технической поддержки работает круглосуточно, так что в любой момент потенциальный или действующий клиент компании может получить ответ на любой возникнувший вопрос. Заказчиками компании выступают юридические и физические лица из разных стран и даже континентов. К предлагаемым услугам от "МВС Телеком" можно причислить и так называемый аутсорсинг по техническому обслуживанию.

Специализацией программных продуктов компании выступает биллинг, обработка больших массивов данных и аналитики. Все три этих вопроса являются очень актуальными во всем мире. Исследованием новых алгроитмов занимаются многие телекоммуникационные институты. Во многих отношениях "МВС Телеком" выступает передовиком. Совсем недавно в сферу деятельности компании добавилась еще и разработка индивидуальных приложений, которые работают на операционных системах iOS и Андроид.

Те компании, которые интересуются подобными услугами, могут уже сейчас обращаться за услугами "МВС Телеком". Даже если ваша организации работает в смежной или этой же области и желает сотрудничать, то все равно звоните по контактным номерам. Вас здесь всегда будут рады слышать и видеть. Совсем скоро биллинговые системы выйдут на качественно новый уровень и огромнейшая заслуга в этом именно "МВС Телеком". Вы можете воспользоваться плодами работы специалистов либо даже внести собственную лепту при сотрудничестве.




Дата публикации: 01/10/2015