Полезные статьи

Школа английского языка SAY YES на Павелецкой

19 октября 2015

Школа английского языка SAY YES! – это идеальное воплощение профессионализма и высокого сервиса. Работая в данной сфере много лет, компания зарекомендовала себя как надежного и высококвалифицированного партнера. Здесь вы сможете не только пройти бесплатное тестирование и выявить уровень своих знаний,

Школа английского языка SAY YES! – это идеальное воплощение профессионализма и высокого сервиса. Работая в данной сфере много лет, компания зарекомендовала себя как надежного и высококвалифицированного партнера. Здесь вы сможете не только пройти бесплатное тестирование и выявить уровень своих знаний, но и подобрать подходящую для себя группу. Постоянное развитие имеющихся навыков и четкое достижение ранее поставленных целей выделяют школу SAY YES! среди всех конкурентов.

SAY YES! предлагает своим клиентам новую и усовершенствованную методику, построенную на коммуникативном общении. Теперь вы сможете не только изучать теоретическую базу, но и применять настоящий «живой» язык на практике. Использование интерактивного материала позволит значительно расширить свой кругозор, регулярное присутствие на уроках носителя английского языка даст возможность закрепить имеющиеся знания, а дружественная и теплая атмосфера не оставит равнодушным никого.

Выпускник школы получает возможность учувствовать в организационных собраниях клуба и поддерживать необходимый ему уровень знаний с помощью совместно проведенных дискуссий, просмотра фильмов, чтения книг. Школа SAY YES! имеет лицензию Министерства образования, качество обучения подтверждено мировыми стандартами. Выбрав SAY YES!, вы имеет возможность присутствовать на регулярно проводимых мастер-классах, различных вебинарах, спикинг клабах и других полезных мероприятиях.

Политика обучения в SAY YES! основана на:

  • поддержании высокого уровня разговорной речи;
  • освоении Intermediate всего за один год учебы;
  • составлении интерактивной презентации;
  • помесячной оплате.

В школе SAY YES! работают настоящие профессионалы. Здесь вы не найдете только что окончивших университет специалистов, не имеющих практического опыта и навыков. Преподаватели, работающие в клубе, жили за границей. Они хорошо знают англоязычные традиции и имеют реальные навыки использования настоящего разговорного языка. Компания скрупулезно подходит к отбору команды, поэтому все работающие люди предварительно проходят курс обучения преподаванию, а также осваивают нюансы методик публичных выступлений.

Сайт: http://www.sayes.ru/ .

Вы можете найти школу SAY YES! по адресу:

Г. Москва, ул. Кожевническая, д.14, к. 1, помещение 2, этаж 3.

+7 (499) 650-53-47.

График работы:

С понедельника по пятницу: с 10.00 до 20.00.

Суббота: с 11.00 до 16.00.

Воскресенье: выходной.

 




Дата публикации: 19/10/2015