Полезные статьи

Б/у автомобиль от дилера - выгода и безопасность любой сделки

21 октября 2015

Транспортное средство сегодня – не роскошь, а острая необходимость для многих жителей нашей страны. Но, к сожалению, далеко не каждый человек может позволить себе покупку нового автомобиля.

Транспортное средство сегодня – не роскошь, а острая необходимость для многих жителей нашей страны. Но, к сожалению, далеко не каждый человек может позволить себе покупку нового автомобиля. Оптимальным решением в такой ситуации является приобретение машины с пробегом. Решившись на этот шаг, многие начинают просматривать объявления в газетах и на интернет-сайтах от частных лиц или отправляются на авторынок. Безопасны ли такие сделки? Как избежать покупки «кота в мешке» и обмана со стороны продавца?

Специалисты компании Terravto не рекомендуют совершать прямые приобретения. Дилерам неоднократно приходилось общаться с обманутыми покупателями, желающими исправить свое плачевное положение. Недобросовестные владельцы часто завышают реальную стоимость автомобиля, умалчивают о наличии серьезных поломок, увидеть которые невооруженным взглядом нереально, особенно малоопытным водителям, продают краденые машины. Как же быть в такой ситуации? Чтобы избежать невыгодных сделок, стоит обращаться к дилерам.

Сегодня официальные представители занимаются реализацией не только новых транспортных средств. Практически все дилеры предлагают также и широкий ассортимент моделей, бывших ранее в употреблении. Покупать такие машины очень выгодно. Это касается не только стоимости, но и качества продукции. Транспортные средства, которые попадают к дилерам, проходят тщательную диагностику на современном оборудовании, проверяются на юридическую чистоту. При выявлении поломок осуществляется замена или ремонт необходимых узлов. Машина проходит процедуру мойки и чистки.

На территории Санкт-Петербурга можно не только купить бу авто у официального дилера, но и обменять собственную надоевшую модель на новую, доплатив разницу в цене. В этом случае владелец значительно сокращает временные затраты, избегает излишних хлопот и волнений. Ведь ему не нужно самостоятельно искать покупателя, проводить оценку и подгонку транспортного средства, готовя его к продаже. Все эти мероприятия проведут специалисты.

Найти надежного дилера не составит труда. Каждый клиент того или иного салона после сотрудничества оставляет свое мнение о качестве их услуг. Прочесть отзывы можно на тематических форумах, на сайтах, посвященных автомобилям, а также непосредственно на официальных страничках специализированных центров.




Дата публикации: 21/10/2015