Полезные статьи

Котлы на дровах в нашем интернет-магазине budmagazin.com.ua

21 октября 2015

Котлы на дровах могут стать великолепной альтернативой другим видам отопительных приборов, в особенности в условиях постоянного подорожания цен на газ и электричество.

 

Сегодня сложно представить быт человека без таких общепринятых удобств, как газ, канализация, горячее/холодное водоснабжение, электроэнергия. Однако все актуальнее становится вопрос покупки отопительных приборов, работа которых не зависит от поставщиков, цен, ситуаций на мировых рынках. Вот почему все большую популярность приобретают котлы на дровах.

Среди преимуществ, свойственных этой разновидности котлов, можно указать немало факторов. На нашем сайте интернет-магазина http://www.budmagazin.com.ua/kotly-tverdotoplivnye вы можете увидеть и оценить основные модели, заслужившими на сегодняшний день высокую оценку экспертов и похвальные отзывы рядовых пользователей. Тем же, кто находится в раздумьях – купить котел на дровах или нет, нелишним будет ознакомиться с основными преимуществами, которые дает его приобретение.

  • КПД современных отопительных приборов такого типа достигает максимально высокой отметки в 88%, что немало в сравнении с другими способами обогреть помещение.
  • Рабочее давление в системе при использовании такого котла никогда не превышает трех бар, что делает его эксплуатацию безопасной для проживающих в помещении.
  • Котли на дровах у нас не требуют сложной проектной документации для установки, что не только удешевляет весь процесс подключения отопления, но и существенно упрощает его по затратам труда, времени и другим показателям.
  • Размеры современных дровяных котлов предельно компактны, что делает возможным их размещение практически в любом помещении.

Это лишь несколько положительных моментов, которые вам обеспечены при покупке дровяного котла на нашем сайте. В условиях постоянного подорожания стоимости газа такая покупка может помочь значительно сэкономить ваш бюджет. Кроме того, если вы опасаетесь купить котли на дровах только потому, что боитесь оказаться «привязанным» к дому – ваши опасения совершенно напрасны: все котлы, предлагаемые на сегодня производителями, относятся к категории длительного горения, т.е. ваше участие в обогреве дома будет минимальным.

Мы предлагаем купить котлы на дровах всем, кто не хочет зависеть от поставщиков газа и/или электроэнергии, тем, кто ценит пользу живого огня, тем, кто понимает, насколько важны вопросы безопасности в жилом доме. На сегодняшний день котел на дровах – это лучшая альтернатива газовым и электрическим отопительным приборам.




Дата публикации: 21/10/2015