Полезные статьи

Офисная мебель Имаго — прекрасный образец белорусской продукции

27 октября 2015

На российском мебельном рынке повышенной популярностью пользуется качественная и при этом недорогая белорусская мебель для офиса. Особый интерес со стороны потребителей вызывает коллекция офисной мебели Имаго.

На российском мебельном рынке повышенной популярностью пользуется качественная и при этом недорогая белорусская мебель для офиса. Особый интерес со стороны потребителей вызывает коллекция офисной мебели Имаго. С помощью входящих в эту серию элементов легко можно создать комфортную деловую среду. Инвестиции в покупку мебельных комплектов окупаются благодаря росту производительности труда сотрудников. Удобная офисная мебель Имаго офисная мебель Имаго гарантирует комфортные условия для работы коллектива.

Мебель Imago: надежность, практичность, долговечность

Основным материалом для производства изделий, включенных в эту коллекцию, является ламинированная плита ДСП известного в Европе бренда Kronospan. Она соответствуют общепринятым требованиям по качеству и экологичности. В число достоинств ЛДСП Kronospan входит высокая прочность. По стойкости к влаге эти древесностружечные плиты превосходят цельную древесину. В производстве офисной мебели Imago применяется качественная немецкая фурнитура.

Основу коллекции составляют рабочие и переговорные столы разных размеров и форм. Некоторые модели письменных столов имеют металлический каркас, который повышает срок службы изделий. Широкий модельный ряд, которым славится офисная мебель Имаго, включает в себя большое количество шкафов, гардеробов, стеллажей. Особой привлекательностью обладают угловые шкафа и стеллажи. Они отлично подходят для небольших по площади офисных помещений.

В число основных элементов коллекции Imago входят подкатные и приставные тумбы, тумбочки под оргтехнику. В серию также включены стойки ресепшн, приставные элементы, полки, подставки под монитор и системный блок, экраны (перегородки) на стол и другие изделия. Все элементы отличаются функциональностью и практичностью. Использование надежной фурнитуры позволяет в случае переезда офиса разбирать и собирать мебель, не опасаясь ее повреждений.

Среди достоинств комплектной мебели Имаго стоит выделить разнообразие цветовых решений. Мебельное покрытие может быть одноцветным или двухцветным. Покупатели мебели получают гарантию от производителя сроком на 1 год. Прослужит она гораздо дольше (7-10 лет). По привлекательным ценам белорусскую мебель Imago можно приобрести в интернет-магазине alfa-ms. Компания «Альфа-М», которой он принадлежит, регулярно предлагает скидки на мебельную продукцию.




Дата публикации: 27/10/2015