Полезные статьи

Австралийские изделия обуви, которые способны дать истинное наслаждение при ходьбе любой, даже самой требовательной женщине в мире

27 октября 2015

Как же часто стало звучать из уст женщин, что, мол, угги – это безобразие, и безвкусие. Те дамы, которые предпочитают выбрать на зиму сапоги, что родом из Австралии вообще ничего не смыслят в высокой моде, говорят они, что этому нет места в гардеробе уваж

    Как же часто стало звучать из уст женщин, что, мол, угги – это безобразие, и безвкусие. Те дамы, которые предпочитают выбрать на зиму сапоги, что родом из Австралии вообще ничего не смыслят в высокой моде, говорят они, что этому нет места в гардеробе уважающей себя и свой стиль барышне. Говорят то они одно, а на деле получается вовсе противоположное. Особенно это касается как раз тех, кто больше всех и распространяет разговоры по поводу того, какие же плохие угги.

     Выходит так, что они как раз и не могут отказаться от этих сапожек с наступлением первых заморозков, как бы их не критиковали. И действительно выходит именно так. Когда я впервые решила купить первую свою пару угг, мне все мои подруги в один голос начали заявлять, что моя затея глупа, и что я выброшу просто деньги на ветер, да и только. Хочу заметить, что мои подруги еще те модницы, некоторые даже имели профессиональные отношения с модой.

   И главной причиной, по которой они меня отговаривали, было то, что я не смогу в итоге подобрать нужную одежду под такие сапоги, что такой одежды практически не существует. Но к счастью меня и не интересовало, чтобы угги были мне к лицу, или чтобы мой образ не был испорчен Австралийскими изделиями. Меня просто замучило терпеть эти суровые наши зимы в классических сапожках, и все ради того, чтобы быть красивой. Вы, конечно, можете возразить, типа красота нуждается в жертвах, но страдать и мерзнуть на каблуках, этому я решила положить конец.

 

    И не зря. Мало того, что теперь я чувствую себя как никогда раньше комфортно зимой, так еще и на удивление, честно говоря, неожиданно, подобрать гардероб под угги на самом деле не составило трудностей. А чтобы вообще не возникало никаких вопросов, что собственно я теперь и делаю, так это под уже имеющуюся одежду подбирать нужную модель и цвет угг. Лучшим местом, лично для меня, является интернет магазин. Такого ассортимента, как в онлайн не найти нигде.

   Ну, по крайней мере, это будет сложно и мучительно. А здесь, пожалуйста, на любой вкус и цвет. Я с успехом пользуюсь http://mymiles.net.ua/zimnie-sapogi-ugg/. Их каталог продукции меня полностью устраивает. Те цены, которые они предлагают, позволяют мне покупать не одну, а две, а то и три пары сапожек на сезон, чего, кстати, не скажешь про классику, ведь кожаные на каблуках стоят явно недешево. С тех пор, как я рискнула купить первые угги на этом портале, я не на секунду не пожалела, и теперь всем советую. 

С ув. Анджела




Дата публикации: 27/10/2015