Полезные статьи

Брендированные usb накопители

29 октября 2015

Мелкие вещи способны «толкать» большой бизнес. Фирма гарантирует качество, отражая на это на мелочах, ведь именно от них зависит успех в делах. Заменить привычную визитку удалось некоторыми привычными деталями: пакеты, ручки, флешки.

Мелкие  вещи способны «толкать» большой бизнес. Фирма гарантирует качество, отражая на это на мелочах, ведь именно от них зависит успех в делах. Заменить привычную визитку удалось некоторыми привычными деталями: пакеты, ручки, флешки.

Покупателю удобно запоминать логотип компании в приятной форме. Грамотно вложиться в имидж фирмы легко – закажите флешки с логотипом.

Материал, из которого будет изготавливаться заказ, может быть различный.

Самые популярные:

  • кожа;
  • металл;
  • дерево;
  • пластик.

По форме, оформлению можно сделать декоративную вещь в виде цилиндра, визитки, браслета, ювелирного подарка. 

Бесспорно, что фирменное наименование компании, отраженное логотипом на информационном носителе – замечательная идея для саморекламы. Логотип компании распространяется самим потребителем.

Флешка – элемент   с переменными параметрами. Форма данной детали выполняется как по индивидуальному заказу, так и  по рекомендации специалистов. Если выбор гравировки вызывает сомнения,  сотрудники компании предложат вариант из имеющихся образцов.

Престижная реклама достигается за счет новейшего оборудования, фантазии заказчика, опыта исполнителя.

Информационный носитель с логотипами – это признак хорошего тона среди конкурентов по бизнесу.

Заявить о себе можно по- разному. Флешка – способ современного человека.

Невозможно упустить из виду необычный предмет. Внимание  людей привлекают креативные и смелые идеи оформления. С флешкой можно передать не только информацию, но и «оставить» в памяти окружающих имя своей компании. 

Необычный сувенир говорит о солидности фирмы. Актуальность подарка будет  отмечена и в социальной среде и в быту. Ежедневная востребованность только возрастает.  Яркие и смелые переносные устройства – отражение «характера» вашей фирмы.

Неважно, каким материалом будет основа – резина, пластик или металл, главное, что результат получается качественным, с хорошим вкусом. 

Бюждетным вариантом нанесения считается объемная наклейка – шильд. Неплохой вариант. Единственное условие – нужная ровная поверхность. 

Более долговечное нанесение гарантирует шелкотрафаретная печать. Ей «под силу» оставить «свой след» на коже, дереве, пластике и даже металле.

Можно заказать лазерную гравировку.

Самым востребованным способом признана тампопечать. Используя специальный тампон, на  поверхность переходит любой рисунок, текст, изображение. Ровность поверхности роли не играет. Способ подходит для рельефной, гладкой, шершавой и прочей поверхности. Безусловным плюсом является использование нескольких цветов. Рисунок после нанесения устойчив к истиранию.

Заказчик может выбирать тип шрифта, его наклонность.

Переносные устройства – вещь, которой дорожат из-за внутреннего содержимого. Именно поэтому ваш логотип будет долго сопровождать своего владельца на всех совещаниях, поездках, отдыхе. Каждый день в руках потребителя – лучшей идеи и быть не может. Стройте свой бизнес правильно – замечайте продвижение в мелочах.

Примеры рекламных флешек можно посмотреть тут: http://www.flashki-optom.com/

 

 

 




Дата публикации: 29/10/2015