Полезные статьи

Лучший провайдер ip телефонии

31 октября 2015

Предложение по ip телефонии особо заинтересовать должно корпоративных клиентов. Современный офис должен иметь отличную связь, при этом основной параметр - надежность. При этом у ip телефонии есть масса дополнительных возможностей

Предложение по ip телефонии особо заинтересовать должно корпоративных клиентов. Современный офис должен иметь отличную связь, при этом основной параметр - надежность. При этом у ip телефонии есть масса дополнительных возможностей. Такой вид связи становится все более и более популярным. Например, на вопрос "Как позвонить в Ташкент оптимальным способом?" ответ сегодня однозначен - с помощью ip телефонии.

Передача голоса осуществляется через Интернет с использованием технологии Voice over  IP. И для бытового, и для коммерческого применения нет на сегодняшний день ничего лучше. Хотя, возможно, технологии не остановятся в развитии и подарят что-нибудь еще совершеннее. Но пока  sipnet.ru - идеальная возможность.

Вас интересует, как позвонить в Москву с помощью ip телефонии? Сделать это очень просто. Необходимо всего лишь установить нужное программное обеспечение на устройство с доступом в Интернет, потом пара нажатий и звонок идет непосредственно на устройство вашего знакомого. Как вы уже поняли, у другого человека не обязательно должно быть установлено такое же ПО - в этом главное отличие от многих других способов осуществления звонка Но основное преимуществ, кроме качества - экономичность. Тарифы современных операторов ip телефонии намного привлекательнее, чем у традиционной.

Принцип работы построен на том, чтобы преобразовывать аналоговые голосовые сигналы в цифровые. Передача сигналов осуществляется через Всемирную паутину. Как только, сигнал доходит до адресата, начинаете перекодировка голосовых сигналов в обратном направлении. Как можно было понять, IP протокол является определяющим во время всех процессов, в том числе и сжатии данных. Работать можно с графической, звуковой и видеоинформацией.

Если сравнивать IP телефонии с традиционной, то на данный момент выигрывает новое решение. Саму задачу обеспечения общения между абонентами, находящимися на расстоянии, оба вида связи решают совсем по-разному. Обычная телефонная связь построена на основе телефонной линии и коммутаторов.

Когда данные передаются через Интернет, многие коммутаторы оказываются неуместными. Каждый раз выбирается оптимальный маршрут, благодаря чему и получаются основные преимущества, ведь нагрузка на каналы значительно снижается. Соответственно, падает и стоимость звонка. Теперь если вы будете думать, как позвонить в Самару, наверняка первым делом обратитесь к инструментам IP-телефонии. Достоинства в виде пониженной стоимости и повышенного качества по сравнению с традиционной связью являются ключевыми.




Дата публикации: 31/10/2015