Полезные статьи

Организация дня рождения на теплоходе

09 ноября 2015

Праздник, проведенный в необычных условиях, запомнится надолго всем его участникам. День рождения в летнее время вообще мало ассоциируется с городскими ресторанами.

Праздник, проведенный в необычных условиях, запомнится надолго всем его участникам. День рождения в летнее время вообще мало ассоциируется с городскими ресторанами. Если арендовать теплоход, то торжественное событие будет идеально сочетаться со свежими воздушными потоками, живописной природой, удалением от городских надоедливых шумов. Праздничное мероприятие не сможет нарушить приход незнакомых людей. Прогулка по речным волнам – это шикарный подарок юбиляру или близкому человеку. Он принесет море позитива не только имениннику, но и всем приглашенным гостям.

Празднование дня рождения на воде является не только приятным видом отдыха. На теплоходе всегда можно выбрать целый ряд дополнительных услуг:

  • профессиональное обслуживание гостей;
  • организация банкета с вкусными оригинальными блюдами;
  • музыкальное сопровождение;
  • различные шоу-программы и дискотеки.

Чтобы торжество прошло на высшем уровне, лучше обратиться к специалистам. Они помогут выбрать теплоход, на котором можно создать особенную атмосферу праздника. Сотрудники специализированных компаний помогут составить сценарий, организуют работу ведущего, оформление банкетного зала. День рождения на теплоходе практически не ограничивается количеством приглашенных гостей. Есть судна, которые способны разместить несколько сотен людей.

Все плавсредства оборудуются удобной и комфортной мебелью. Это дает возможность приятно отдохнуть всем участникам торжества и полюбоваться окружающей природой. Все пункты развлекательной программы нужно продумать заранее. Их форма должна сочетаться с возможностями судна. Приглашая профессиональных артистов, необходимо предупредить, в каких условиях им придется работать.

На теплоходах возможно проведение практически все видов конкурсов или шоу-выступлений. День рождения можно даже украсить праздничным салютом с применением пиротехники. Для украшения судна используют арки из гелиевых шариков, растяжки и плакаты с поздравлениями. Все зависит только от фантазии организаторов торжества.

Стоимость празднования Дня рождения на теплоходе отличается доступностью и демократичностью. Цены не слишком отличаются от организации торжественного ужина в ресторане. Время, проведенное вместе с друзьями в необычной обстановке на свежем воздухе, запомнится имениннику надолго. Если организовать профессиональную фото- и видеосъемку, то можно сохранить оригинальные кадры в семейном архиве.




Дата публикации: 09/11/2015