Полезные статьи

Игровые наборы: Домик свинки Пеппы, машина Peppa pig

09 ноября 2015

Наиболее популярным игровым набором является "Домик свинки Пеппы"

Игровые наборы Свинка Пеппа

Свинка Пеппа и ее семья давно уже завоевали любовь детей всего мира. Игрушки из серии «Peppa Pig» станут отличным подарком для любого ребенка, а мягкие игрушки и игрушечные наборы серии «Peppa Pig» помогут детям развить фантазию, почувствовать себя строителем, дизайнером, архитектором или путешественником. Купить лицензионные игрушки и игровые наборы "Домик свинки Пеппа" можно в интернет-магазине peppa-land.ru. Доставка осуществляется по Москве и другим городам России.
Веселая свинка Пеппа живет в большом доме вместе со своей семьей – мамой, папой и маленьким братом Джорджем. Свинки часто попадают в самые разные ситуации, но благодаря их находчивости все всегда заканчивается благополучно. Семья постоянно отправляется покорять все новые просторы, а транспорт свинки Пеппы как раз подходит для дальних поездок.

Домик свинки Пеппы

Пеппа живет в отельном домике вместе со своей семьей, и как всякая девочка очень любит яркие наряды. А еще Пеппа любит путешествовать на самом разнообразном транспорте. Наиболее популярным игровым набором является "Домик свинки Пеппы" подробнее здесь.
Набор летний домик свинки ПеппыВсе модели игрушек и наборов "Пеппа" в точности повторяют сюжеты мультфильма. Сами игрушки проходят обязательную сертификацию, каждая деталь выполняется из прочного и надежного пластика. Красочные мультфильмы учат детей правилам поведения, рассказывают об окружающем мире. Все мультфильмы – короткометражные, что делает их удобными для восприятия малышами.

Транспорт

Путешествия свинки не знают границ. Это может быть увлекательная загородная прогулка на ярком вместительном фургоне из набора «Веселый кемпинг Пеппы» или необычный морской круиз на собственном корабле. Для дальних странствий есть целая железная дорога свинки Пеппы, по которой она может путешествовать со всей семьей.

Кроме игр в Домике, Пеппа любит передвигаться на различном транспорте. Для ежедневных поездок есть машинка свинки Пеппы – стильный ярко-красный кабриолет, на котором можно ездить по делам или устраивать динамичные гонки с друзьями.

Наша героиня умеет даже летать. Да, да, летать! Набор «Вертолет свинка Пеппа» с собственным пилотом миссис Рэбит даст возможность ребенку почувствовать себя настоящим летчиком и создать собственный мир увлекательных воздушных прогулок. А для желающих покорять просторы Космоса, существует целый трехярусный космический корабль, на котором маленький Джордж и его верный пес Денни отправятся в путешествие к звездам. Корабль оборудован по последнему слову техники: здесь есть ремни безопасности, иллюминаторы и бортовые устройства.
 




Дата публикации: 09/11/2015