Полезные статьи

Детские площадки

11 ноября 2015

Kompan детские площадки - это прекрасная возможность разнообразить досуг малышей. Благодаря таким площадкам дети будут больше времени проводить на улице.

Kompan детские площадки - это прекрасная возможность разнообразить досуг малышей. Благодаря таким площадкам дети будут больше времени проводить на улице. Такие игры позволяют хорошо развиваться моторике, мышцам и костям молодого организма. Они могут устанавливаться как на частных участках, так и больших дворах многоэтажек. Некоторые модели имеют небольшие размеры, что позволяет монтировать их даже в квартирах.

Большой ассортимент

Компания Kompan предлагает большой выбор игровых комплексов для детей разного возраста. В их производстве используются только экологически безопасные материалы, такие как дерево, металл, пластик. Малышей больше привлекает неповторимый дизайн изделий и яркие краски.

Такие комплексы имеют ряд преимуществ:

  • Увлекательная тематика. Каждый городок разрабатывается с учетом предпочтений детей, чтобы они могли перенестись в свой собственный фантастический мир, в котором будет масса приключений и увлекательных путешествий. Некоторые комплексы имеют тематическое направление, например, космические мотивы, зоопарки, море, цветы и так далее;
  • Экологичность. Все комплексы производятся только из экологически чистых и безопасных материалов;
  • Увлекательность. Каждая деталь, несомненно, заинтересует детей внешним видом, огромным разнообразием форм, сочетанием элементов лестниц, труб, горок. Малыши с огромным удовольствием будут играться на таких комплексах;
  • Красочность. Комплексы имеют яркий внешний вид. Самыми популярными цветами, которые очень нравятся малышам являются зеленый, красный, синий и желтый;
  • Безопасность. Вся конструкция очень прочная и абсолютно безопасная. Поэтому родителям не надо переживать о том, что какой-то элемент сломается и будет угрожать здоровью малыша. Каждый узел обязательно проверяется перед тем, как устанавливается.

При создании каждой игровой площадки обязательно учитываются все предпочтения малышей и факторы их развития. Специалисты компании стараются делать такие площадки, которые будут одновременно интересными для детей и будут давать максимальную пользу для здоровья от игр. Выбирая подобный комплекс, родители должны помнить, что те варианты, которые присмотрели взрослые, могут совершенно не понравиться детям. Чтобы игры на воздухе стали любимым, интересным, запоминающимся, полезным и увлекательным занятием, необходимо заранее все продумать и не забывать о предпочтениях и мнении самого ребенка. Такие площадки обязательно должны включать беседки, горки, карусели, качели, песочницы и другие элементы.

Детские городки - kompan-spb.ru




Дата публикации: 11/11/2015