Полезные статьи

Обучение работе на форекс от портала Рожновского

15 ноября 2015

Сегодня научиться торговать на форекс не просто доступно для каждого, но и необходимо. С 2016 года валютный рынок получает государственную регуляцию и в России, поэтому зарабатывать трейдингом станет не только прибыльно, но и надежно.

Сегодня научиться торговать на форекс не просто доступно для каждого, но и необходимо. С 2016 года валютный рынок получает государственную регуляцию и в России, поэтому зарабатывать трейдингом станет не только прибыльно, но и надежно. Если ранее некоторые могли сомневаться в том, что их деньги останутся в полной сохранности, после пополнения счета, то сегодня эта проблема решена и на государственном уровне. Финансово-образовательный портал известного в нашей стране трейдера, Рожновского, уже несколько лет предоставляет своим читателям качественные обучающие материалы. На страницах его сайта вы можете найти сотни статей об эффективном трейдинге, а также видео курсы.

Особенное внимание при работе на рынке автор портала рекомендует уделить изучению методов торговли такого известного трейдера - миллионера, как Александр Элдер. Человек, который сумел заработать миллионы долларов всего за 10 лет торговли. Сегодня он проводит лекции на которых рассказывает про основы самостоятельной работы на рынках. На портале рожновского вы получаете не только максимум информации о стиле торговли автора проекта, но и методах трейдинга Элдера. Там же вы можете скачать индикаторы элдера и облегчить свой процесс обучения до простейшей установки этих инстурментов анализа в свой терминал. Сегодня с каждым днем, разрабатываются все более совершенные программные анализаторы, позволяющие сократить процесс обучения до базовых заний о том, как пользоваться торговым терминалом и открывать сделки. 

 

Советники форекс

Именно с целью облегчить заработок для сотен тысяч участников валютного рынка постоянно создаются новые автоматические стратегии, или - советники форекс. Своеобразные торговые роботы, задача которых вместить в своем алгоритме все правила прибыльной форекс тактики и автоматически использовать их в вашем терминале. Если сказать проще, то: советники форекс являются автономной системой анализа, которая после принятия решения о росте или падении курса самостоятельно открывает все необходимые сделки. От вас в этой схеме заработка не требуется ничего, кроме проверки доступа к интернету и вывода прибыли. Найти советники для форекса вы можете тут: rognowsky.ru/index.php/luchshie-sovetniki-foreks-dlya-trejdera, там же вам подскажут как правильно их установить в терминал metatrader и проконсультируют по всем возникающим вопросам. В любом случае, являетесь вы опытным участников биржи или только новичком, использование роботов значительно сократит ваше время за монитором компьютера и даст реальную возможность зарабатывать в любое время суток, находясь в любой точке мира. 

При использовании советников форекс даже не обязательно постоянно держать включенным компьютер, существуют различные виртуальные сервера на которых вы свободно устанавливаете своего робота. Там он будет работать постоянно, независимо от наличия доступа к интернету и подключения ПК к электрической сети. Большинство известных сегодня трейдеров, которые уже сделали себе достаточные состояния признают, что большую часть своего времени используют торговые роботы-советники. И именно они сделали подавляющее количество сделок, которые привели их к успеху. Некоторые из низ создали советник на сонове собственной стартегии, другие же (и таких большинство) просто установили на свой счет купленного у других разрабочиков эксперта. 

 

Форекс обучение в видео формате

Для тех же, кто пока не готов доверять свои средства "безэмоциональной машине" (на деле отсутствие эмоций - еще один плюс робота), существуют различные удобные способы прохождения ускоренного обучения прибыльным техникам рынка. Это столь полюбившееся тысячам трейдеров, форекс обучение в видео формате, посредством которого вы можете обучиться эффективной торговле мировыми валютами за считанные часы. Правда никто не отменяет практики на виртуальных счетах, которая может занять и несколько месяцев. При этом, в большинстве случаев вы получаете знания, доступные на сегодняшний день, лишь единицам. Такие курсы видео обучения стоят достаточно больших денег и никто из трейдеров профессионалов бесплатно их отдавать не станет. Разумеется, что именно с этим и связано, что большая часть участников рынка так никогда и не зарабатывает на бирже. Ведь большинство новичков пришли за миллионами, мало кто задумывается о том, что впереди предстоит сложное обучение, за которое к тому же придется заплатить круглую сумму. 

В любом случае, на рынке форекс возможности каждого равны. Независимо от того, будут у вас деньги и время на видео обучение форексу или нет, у вас есть все возможност, чтобы самостоятельно разобраться в факторах влияющих на изменение курса валют и создать собственную торговую систему. Благо, что сегодня предоставлены тонны обучающих материалов совершенно бесплатно. От вас только требуется отделить "зерна от плевел" и найти свой путь в трейдинге, который не будет похож на остальные. 




Дата публикации: 15/11/2015