Полезные статьи

Презентация нового симтерминала от компании GSMCorporacia

17 ноября 2015

Не так давно состоялась презентация нового симтерминала от компании GSMCorporacia. Что представляет собой данная новинка техники? Какие возможности она открывает перед пользователями?

Компания «GSMCorporacia» (www.gsmcorporacia.ru) представила запатентованный терминал для продажи сим-карт телефонной связи. Местом презентации стал технопарк Москвы. Симтерминал представили руководители компании и специалисты отдела продаж. Ключевое преимущество аппарата – возможность замены продающего персонала. Устройство ориентировано на безопасную сделку и всестороннюю информационную поддержку покупателя.

 

Копирование в 3 лучах исключает риск подделки паспорта потенциального абонента. Следует отметить, что копия этого документа необходима для оформления договора о продаже сим-карты. К числу дополнительных контрольных факторов относится возможность визуального наблюдения за покупателем через систему видеопередачи. Оператор может сравнить паспортные данные с внешностью совершающего покупку человека. В случае обнаружения несоответствий продажа будет приостановлена.

 

Введение симтерминала гарантирует защиту покупателя. В процессе оформления покупки он получит договор, распечатанный на лазерном принтере. Это позволит избежать исчезновения текста (данный процесс характерен для термопринтера).

 

Терминал можно подключить к сети Интернет через проводное соединение или воспользоваться возможностями GPRS. Таким образом, в процессе установки выбирается наиболее удобная схема подключения. Это позволит осуществлять продажу в локациях, где отсутствует проводной Интернет.

 

Покупатель может выбрать оператора, тариф и формат симкарты из 200 актуальных вариантов. При необходимости потенциальный абонент свяжется с оператором терминала и прояснит возникшие вопросы. Поддержка будет осуществляться через голосовую связь. Благодаря этому терминал можно устанавливать в любой точке России, где нецелесообразно открывать полноценные торговые точки. Представители компании «GSMCorporacia» утверждают, что установка аппарата в салонах сотовой связи позволит сократить очереди и временные затраты на покупку сим-карты.

 

В качестве дополнительного преимущества разработчики предоставили покупателям возможность выбрать подходящий номер телефона.


Запатентованная технология симтерминала может сделать компанию «GSMCorporacia» одним из самых крупных и востребованных поставщиков услуг, предоставляющих удобный доступ к мобильной связи. Эта новинка техники безусловно заслуживает нашего с вами внимания.




Дата публикации: 17/11/2015