Полезные статьи

Ключ к успеху: «Директ Почта» вручила 2 000 000 рублей!

13 декабря 2015

Этим летом в культурной столице нашей страны, в городе Санкт-Петербург, прошло торжественное мероприятие, посвященное церемонии награждения призеров Большой денежной акции компании «Директ Почта». Общая сумма вручений составила 2 000 000 рублей.

Этим летом в культурной столице нашей страны, в городе Санкт-Петербург, прошло торжественное мероприятие, посвященное церемонии награждения призеров Большой денежной акции компании «Директ Почта». Общая сумма вручений составила 2 000 000 рублей.

Утром в аэропорту Пулково представители компании встретили Главного призера акции Надееву Инну Михайловну, прилетевшую специально из города Самары.

Гостье было предложено разместиться в номере знаменитой гостиницы, расположенной в самом центре исторического города, возле Исаакиевского собора. В уютном кафе на первом этаже отеля представители компании встретили второго призера «Директ Почты» – Лапину Валентину Георгиевну, полковника МВД и кандидата наук. Здесь гостей ожидал легкий фуршет и приятная музыка. После прогулки по залам отеля и экскурсии в номер Инны Михайловны гостей ожидала официальная часть мероприятия.

Церемония награждения прошла в восточном ресторане Istanbul, уголке отменной восточной кухни и изысканной мозаики. В зале, специально отведенном для проведения церемонии, гостям были преподнесены «денежные сертификаты» и оригинальные букеты цветов.

После завершения официальной части гости могли отдохнуть и продегустировать оригинальные блюда восточной кухни.

Вот как отзываются призеры о проведенном мероприятии.

И. М. Надеева: «Большое спасибо «Директ Почте» за внимательное отношение к нам, клиентам. Этой серьезной организации стоит доверять. Моя победа  – это настоящий подарок и большая удача для меня!»

В. Г. Лапина: « Мне нравится сам процесс заказа товаров по каталогам. Спасибо компании за великолепное мероприятие, организованное в моем родном и любимом городе, и за такой хороший коллектив».

На этом сюрпризы для наших гостей не закончились. После официальной части гости были приглашены на увлекательнейшую экскурсию на современном катере по рекам и каналам. Санкт-Петербург – город перемен: здесь может идти дождь, а через 10 минут уже светит палящее солнце, что делает этот город особенным не только для самих петербуржцев, но и для многочисленных гостей культурной столицы.

Следующий день был не менее насыщенным для призеров «Директ Почты»: им предстояла увлекательная поездка по достопримечательностям Санкт-Петербурга. Солнце и ярко-голубое небо радовали гостей целый день. В знак доверия компании главные герои мероприятия запустили в небо воздушные шары фирменных цветов компании «Директ Почта».

В завершение насыщенного дня призеры были приглашены на вкусный обед в особенном месте на Невском проспекте – «Литературном кафе», где гости могли продегустировать традиционно приготовленные и красиво поданные блюда русской кухни.

Мечтайте, а «Директ Почта» сделает всё возможное, чтобы ваши мечты осуществлялись прямо сейчас! До новых встреч!




Дата публикации: 13/12/2015