Полезные статьи

Спектакли в Московских театрах

21 декабря 2015

В Московских театрах всегда много зрителей. Особенно когда там идут комедийные постановки. И хотя такие постановки часто называют легким жанром, на самом деле это не так. Ведь в них играют не только лучшие актеры, но и ставят их прославленные режиссеры.

В Московских театрах всегда много зрителей. Особенно когда там идут комедийные постановки. И хотя такие постановки часто называют легким жанром, на самом деле это не так. Ведь в них играют не только лучшие актеры, но и ставят их прославленные режиссеры. В настоящее время театральные билеты в Московские театры можно купить даже при помощи Интернета. Главное при этом - правильно выбрать комедию.

Самая лучшая спектакль-комедия десятилетия

Каждый москвич знает, как после новогодних праздников бывает трудно войти в рабочее русло. Новый год - это веселый праздник, поэтому так хочется продлить веселое настроение, посмеяться. И поэтому самым лучшим вариантом будет сходить в ближайшие выходные в один из театров на комедийный спектакль. Но куда лучше пойти, что можно будет посмотреть в январе? Ведь репертуар каждого московского театра очень большой. и даже комедии бывают иногда смешными, а иногда и грустными.

Если просмотреть весь репертуар театров Москвы на январь, то можно обнаружить, что в театре им. Моссовета будет проходить довольно известный комедийный спектакль под названием "Шум за сценой". И хотя эта постановка впервые была показана в Лондоне еще в конце XX столетия, но она является актуальной и сегодня. У британского драматурга Майкла Фрейна получилось заинтересовать зрителя, поэтому на данную комедию и сегодня приходит много людей. В этой постановке используется очень оригинальный прием, который называется "пьеса в пьеса", так как здесь реальные события переплетаются с вымышленными.

Что еще можно посмотреть в Московских театрах?

Наверное, нет такого человека, который бы не слышат о таком известном писателе как Л.Н. Толстой. Одним из его лучших произведений является роман под названием "Анна Каренина". Но кому бы не хотелось поучаствовать в создании этого романа? Если посетить в январе театр Маяковского, то здесь можно увидеть спектакль "Русский роман". Это своего рода переработка романа "Анна Каренина". В этом спектакле переплетается жизнь великого русского писателя с его творчеством.

А если хочется посмеяться и весело провести время, то можно посмотреть спектакль "Дуры". Уже сегодня афиша театров Москвы на январь представляет показ этого комедийного спектакля в Мюзик-Холле, который расположен на ул. Каланчевской. Какая женщина не хотела бы быть счастливой и богатой? Во время просмотра премьеры можно и посмеяться, и в то же время подумать о том, что на сцене показано именно то, что случается в нашей жизни. А если хочется посмотреть известную классику, то лучше пойти в МХАТ Горького, где в январе будет показан спектакль "Укрощение строптивой" или в театр Ленком, где получится насладится игрой акторов в постановке "Безумный день или Женитьба Фигаро".




Дата публикации: 21/12/2015