Полезные статьи

Пластиковые окна REHAU – разумный выбор

29 декабря 2015

Концерн REHAU предлагает не просто эстетичные пластиковые окна, но очень качественную продукцию, которая давно пользуется стабильным спросом у потребителей.

Решение поменять устаревшие деревянные оконные конструкции на системы ПВХ является современным и очень дальновидным. Но не спешите заказывать пластиковые окна в первой фирме, предлагающей подобные услуги, лишь кажется, что все металлопластиковые системы одинаковы. Это совершенно не так, все их характеристики (прочность, долговечность, теплоизоляция и т. д.) зависят от параметров профиля – основы всей конструкции. Выбирать его необходимо очень тщательно.

Продукция REHAU – проверенное десятилетиями качество

Концерн REHAU предлагает не просто дешевые пластиковые окна, но очень качественную продукцию, которая давно пользуется стабильным спросом у потребителей. Это – отнюдь не реклама, но факт, проверенный десятилетиями. Системы ПВХ от «Рехау» не изменяют своих внешних и эксплуатационных характеристик на протяжении всего срока эксплуатации.

В зависимости от собственных предпочтений, вы можете заказать не только конструкции с белыми рамами (традиционный вариант), профили могут ламинироваться, поэтому есть возможность украсить оконные проемы конструкциями всех цветов спектра. В том числе и такими, которые будут идентичны натуральной древесине разных пород.

Оконные системы могут иметь разную геометрическую форму, размер, оснащаться тонированными или зеркальными стеклопакетами. Все конструкции устанавливаются в предельно короткий срок, монтаж пластиковых окон всегда проводится с соблюдением всех технологий. Обязательный шаг – предварительный замер оконного проема. Установка окон REHAU производится всего за несколько часов, важно, чтобы этим занимались исключительно специалисты.

Пластиковые окна REHAU – абсолютно экологически безопасные конструкции, технология производства не подразумевает применения токсичных и вредных для здоровья материалов, поэтому их установка возможна в любых помещениях, в том числе и детских учреждениях, больницах. Это – немаловажный плюс пластиковых оконных систем.

Такие разные пластиковые окна

Концерн REHAU выпускает несколько линеек оконных конструкций, поэтому выбрать сможет каждый клиент. Востребованными являются системы REHAU BLITZ – идеальный вариант, который подходит для установки в частных домах и квартирах. Дизайн – классика, поэтому конструкции впишутся в любой архитектурный стиль. Системы оснащены тремя воздушными камерами, отличаются великолепными теплоизоляционными и звукоизоляционными характеристиками. Подходят для установки в любом климатическом поясе.

Не менее востребованными являются Rehau Sib-DESIGN, а отличительная особенность линейки в том, что она была разработана специально для установки в холодных климатических зонах. После монтажа конструкций температура в помещениях повышается на 2-3 градуса, это – проверенный факт. Пластиковые окна из этой коллекции могут иметь любую форму от круглой до арочной, это – тоже плюс и причина востребованности. Примерный расчет стоимости пластиковых окон из этой линейки можно произвести онлайн на сайте производителя.

Если хотите максимально сохранить благоприятный микроклимат в помещениях, ваш выбор – Rehau Delight-DESIGN. Системы имеют пятикамерный профиль, оснащены дополнительным уплотнителем и являются энергосберегающими. Возможно изготовление окон любой формы и размеров.

Rehau Thermo-DESIGN – это классический дизайн, профиль можно ламинировать, что позволяет фантазировать с интерьером. Конструкции отличаются прекрасными теплоизоляционными характеристиками. Подходят для установки во всех помещениях.

Если возникают вопросы по поводу выбора профиля REHAU, их можно задать консультанту компании.




Дата публикации: 29/12/2015