Полезные статьи

Наборы маникюрно-педикюрных инструментов для профессионалов

06 августа 2015

Уход за руками и ногами требуется проводить только качественными инструментами. В этом случае уже через короткий период времени можно добиться идеального состояния ногтей на руках и на ногах. Без этого невозможно создать имидж успешного человека.

Уход за руками и ногами требуется проводить только качественными инструментами. В этом случае уже через короткий период времени можно добиться идеального состояния ногтей на руках и на ногах. Без этого невозможно создать имидж успешного человека.


Особенности технологии маникюра и педикюра


Профессиональный уход позволяет придать ногтям идеальную форму, используя профессиональные маникюрные наборы и наборы для педикюра. Но только все старания мастера очень быстро исчезают, так как из-за особенностей человеческой физиологии постоянно обновляются поверхностные слои кожи и происходит их омертвление. Ногти отрастают или просто могут сломаться.


Поэтому, даже после посещения салона красоты, необходимо каждый день подпиливать ногти и осуществлять уход за пятками и ступнями. Это поможет сохранять идеальный вид рук и ног на протяжении длительного периода времени. Поддерживающий уход всегда осуществлять проще, но, чтобы он не отличался от профессионального, требуется купить для дома профессиональный маникюрный и педикюрный набор.


Что должен включать набор инструментов для ухода за руками и ногами?


При подборе маникюрных и педикюрных инструментов нужно, прежде всего, ориентироваться на качество материалов, из которых их производят. Прежде всего, такие инструменты должны подвергаться регулярной стерилизации. Поэтому требуется приобретать наборы, выполненные из качественной, лучше медицинской нержавеющей стали. Интернет-магазин ibutterfly.ru предлагает широкий выбор наборов по уходу за ногами и руками. Здесь покупают инструменты для работы многие салоны красоты.


Для качественного и безопасного удаления загрубевшей кожи стоп требуются лазерные терки. Для обработки ногтей лучше отдать предпочтение лазерным пилкам с различными насечками. С их помощью можно проводить обрезные и необрезные процедуры ухода за ногтями в домашних условиях.


В магазине представлен большой выбор щипцов и ножниц, без которых также сложно осуществлять качественный поддерживающий уход за руками и ногами. Все инструменты сделаны из современных улучшенных металлических сплавов, имеют удобную конструкцию и поддаются стерилизации. Качественный набор для маникюра и педикюра обойдется дороже обычного. Но потраченные деньги вернутся с лихвой. При правильно проводимом поддерживающем уходе можно реже обращаться к услугам профессиональных маникюрш.




Дата публикации: 06/08/2015