Полезные статьи

Стала ли "Люси" удачным творением?

22 января 2016

Следует отметить, что проект создавался, как нестандартное кино. Данный фильм заставляет задуматься о возможностях человека, о том, что человечество в целом мало знает о разуме, о его способностях

Пусть имя Люка Бессона вызывает уважение, но для многих фильм остался непонятым, неосознанным. Следует отметить, что проект создавался, как нестандартное кино. Данный фильм заставляет задуматься о возможностях человека, о том, что человечество в целом мало знает о разуме, о его способностях. Бессон длительное время работал над фильмом, в прессе говориться о том, что на протяжении десяти лет он создавал "Люси". 

Фильм показывает, насколько гениален его создатель, поскольку лон не ограничивается однообразным сюжетом. Более того, концовку можно назвать необычной, зритель не ожидал увидеть подобный конечный эпизод. Возможно из-за этого, многие считают, что фильм не достоин особенного внимания. Но создатель на это и делает ударение, он хотел показать, что осознание собственных возможностей в полной мере может привести к непредвиденному финалу. 

Снят фильм в приятном привычном стиле, с качеством здесь не поспорить. В особенности нужно отметить удачное музыкальное сопровождение, которое наилучшим образом показывает чувства и ощущения героев. Пейзажи также удачно дополняют всю картину, в момент просмотра есть на что полюбоваться. Потому в целом можно смотреть фильм онлайн Люси, так как он кажется прекрасным созданием. Проблема заключается в том, что многие ждали взрывного сюжета, но цель картины донести до зрителя идею. 

Актриса, исполнившая главную роль, как нельзя лучше была подобрана для съемок. Она прекрасно вписалась в обстановку, показала, какие чувства испытывает героиня. В плане игры актёров остаётся только хвалить. Для тех, кто уже посмотрел картину, становится ясно, что другая бы не смогла исполнить роль. На фоне игры Скарлет меркнет отсутствие счастливой концовки, хотя, для некоторых именно такие конечные события кажутся логичными. Важно задуматься о том, что подобная картина говорит о нереальных событиях, которые выходят за привычные рамки. Но могли бы произвести впечатление на зрителя события, если бы проблема Люси разрешилась, если бы учёные поняли, как сохранить её человеческую жизнь. Скорее всего, филь бы не прогремел с такой силой и через некоторое время был забыт.  

Если подвести итог, то фильм на Megogo.net можно назвать удачным творением, которое останется в памяти зрителей на длительное время. Создатель проделал большую работу, которая достойна внимания, похвал со стороны зрителя. Но не каждому дано понять прелесть картины.




Дата публикации: 22/01/2016