Полезные статьи

Выбираем оригинальные подарки на 8 марта

17 февраля 2016

Раньше женщины не были наравне с мужчинами, они работали 16 часов в день, а мужчины имели 10 часовой рабочий день. Везде правили мужчины, как-то раз в Нью-Йорке 8 марта 1857 года собрались все женщины, которые тяжело трудились на протяжении 16 часов в день и начали требовать, чтобы у них были такие же права, как и у мужчин.

Раньше женщины не были наравне с мужчинами, они работали 16 часов в день, а мужчины имели 10 часовой рабочий день. Везде правили мужчины, как-то раз в Нью-Йорке 8 марта 1857 года собрались все женщины, которые тяжело трудились на протяжении 16 часов в день и начали требовать, чтобы у них были такие же права, как и у мужчин. Они своего добились, поэтому и по сей день 8 марта считается международным женским днем. Мужчины дарят им подарки и поздравляют, такова традиция.

Как выбрать подарок на международный женский день

Сейчас 8 марта считается не только международным женским днем, но и праздником весны, подарок должен быть соответствующим. Подарок выбирается в зависимости от того, кому он предназначается. Если это подарок на 8 марта для девушки или жены, можно купить дорогие духи, серьги, золотое кольцо, музыкальную шкатулку. Если получатель презента бабушка или теща, то подарок должен быть немного иной, женщине в возрасте не будет интересна косметика, такие дамы любят что-то практичное, передник и прихватки порадуют бабушку, а изящные тарелочки, салатницы или пиалочки будут кстати теще. Отличным подарком на работе для женского коллектива будет вазочка или маленькие косметические наборы, сладости. И помните, что каждый подарок, адресованный женщине должен дариться с живыми весенними цветами, подснежники или пролески будут кстати.

Лучшие идеи для подарков на 8 марта  

Если вы еще не определились с выбором подарка, то есть вещи, от которых любая женщина будет в восторге:

  • Подушка – трансформер Пингвин – незаменимая вещь для девушек, которые часто любят путешествовать. На вид подушка похожа на обычную мягкую игрушку, но в пути она оказывается подушкой, которая дарит цветные сны.
  • Зарядное солнечное устройство – мечта любой девушки, данное устройство работает не от сети, его главным источником энергии являются солнечные лучи. Если заряжать свой телефон от этого устройства, то можно немного сэкономит электроэнергии.
  • Оптическая мышка Не просто машинка – выполняет функцию два в одном, мало того, что она прослужит своей хозяйки долгие годы, так еще она будет выступать в качестве сувенира, который каждый день своим видом будет радовать глаз.
  • Кружка на ножках – достаточно оригинальный подарок, она будет служить своей хозяйки не один год, радуя ее свом необычным видом. Практичная вещица, потому что долго держит тепло и благодаря ножкам освобождает немного места на кухонном столе.
  • Чехол для iPhone 4/5/5S – подойдет для юной обладательницы iPhone, он надежно защитит телефон от внешних повреждений и придаст ему привлекательный дизайн.

Все эти подарки можно найти на каталоге http://podarochnik.com/

Что лучше не дарить на 8 марта

Подарки не всегда приносят радость, хоть в это и мало вериться, но это так. Мягкие игрушки уже давно в прошлом, так что не тратьте зря деньги, купите лучше шоколадку. Девушка ожидает от своего парня большего и необычного, а вы хотите удивить ее плюшевым медвежонком или зайчиком. Если вы не знаете, какие ароматы духов она любит, то лучше не рискуйте, потому что вы рискуете приобрести не любимый аромат. Если вы только начали встречаться с девушкой, то не вздумайте ей дарить нижнее белье, потому что она может понять, что вы хотите затащить ее в постель.

Как оригинально преподнести подарок

Обычным способом, типа «Поздравляю с международным женским днем, желаю счастья, здоровья, успехов в жизни…» и так далее, кажется скучным, особенно для молодых девушек. Устройте ей маленький сюрприз, пусть она сама найдет подарок, если вы решили поздравить ее у себя дома, то заранее приготовьте записочки – подсказки, которые будут наводить ее на новые места, где будет лежать еще, и еще одна записка. И последняя подсказка должна будет указать на местоположения подарка. Оригинально, интересно и чем-то напомнит детскую игру про казака разбойника. 




Дата публикации: 17/02/2016