Полезные статьи

Компании на строительном портале в Украине budportal.com.ua

11 марта 2016

BUDPORTAL.COM.UA - украинский сайт, на котором объединяются строители со всей страны. Вы можете предложить свои услуги, так и найти рабочих для ваших проектов.

BUDPORTAL.COM.UA – это лучший украинский сайт, посвящённый консолидации людей, связанных со строительным бизнесом. На портале публикуется информация, посвящённая стройматериалам, компаниям и новостям данной отрасли. Также вы можете узнать стоимость товаров, необходимых для строительных работ, их ассортимент и наличие в сотнях магазинов по всей стране. Это очень удобно, ведь вам не придётся посещать торговые точки в поисках выгодного предложения. К тому же, редакторы ресурса регулярно публикуют статьи, написанные профессионалами, которые помогут начинающим строителям.

Тут могут найти новых клиентов мастера-одиночки и целые строительные бригады. Для этого нужно зарегистрироваться, создать анкету, описать свои предложения и расценки на них, чтобы заказчику было проще ориентироваться. Найти настоящих умельцев-строителей, разбирающихся в ремонте, сложно, а на нашем сайте объединена информация обо всех подобных услугах.

Торгующие компании здесь тоже найдут свой интерес. Для них мы предлагаем раздел, в котором представители фирм смогут опубликовать контакты, прайс-листы, отзывы о ранее выполненных работах на различных объектах. Это уникальная возможность бесплатно рассказать о своей компании, найти новых партнёров, продать свои материалы.

Сайт будет полезен и частным лицам, желающим отремонтировать квартиру, поставить дачный дом или построить коттедж. Вы можете поговорить с мастерами, знающими толк в подобных работах, попросить совета, в конце концов, пригласить работника. Довольно удобно и то, что о каждом строителе у нас публикуются отзывы прошлых клиентов, а значит, вы подберёте настоящего профессионала.

Ежедневно мы публикуем статьи, авторство которых принадлежит профессиональным строителям. Они подробно и доступно объясняют нюансы различных работ, начиная от косметического ремонта, заканчивая капитальным строительством. Эти материалы – настоящий путеводитель для неопытного человека в мире строительства и материалов, предназначенных для этого, а также инструментов.

Хотите опубликовать тендер? Сделайте это на нашем сайте. Посетители могут выбирать заманчивые предложения, напрямую общаясь с подрядчиком. Следите за обновлениями в ленте новостей! Все важные события, произошедшие в строительном бизнесе, мгновенно публикуются на нашем сайте.

Мы создали уникальное сообщество, объединив строителей на одном портале. Воспользуйтесь этой возможностью для продвижения вашей работы.




Дата публикации: 11/03/2016