Полезные статьи

Снасти для рыбной ловли.Как правильно подобрать?

20 мая 2016

Рыбалка - это не только единение с природой, рыбалка это состояние, которое позволяет мужчине остаться наедине с собой и своими мыслями, отвлечься от повседневных проблем и суеты жизни.

Снасти для рыбной ловли.Как правильно подобрать?

Рыбалка - это не только единение с природой, рыбалка это состояние, которое позволяет мужчине остаться наедине с собой и своими мыслями, отвлечься от повседневных проблем и суеты жизни. Если же вы решили порыбачить с друзьями, тогда рыбалка станет для вас- развлечением и хорошо проведенным временем. Но, рыба сама себя не поймает, а возвращаться домой без улова – не с руки даже тем, кто не ставит перед собой цель выловить что-нибудь вообще. Поэтому, что бы удалось все задуманное, и рыбалка стала не только отдыхом, но и возможностью порадовать своих домашних вкуснейшими блюдами из свежей рыбы, вам стоит обратить внимание на такую вещь как прикормка фиш хангри, отзывы о которой вы можете изучить на просторах интернета.

Что нужно для рыбалки?

И так начнем. Перед тем как ехать на рыбалку нужно определиться каким способом вы будите ловить рыбу. Конечно идеальным вариантом было бы иметь при себе все три основные вида удилищ:

  • поплавочная удочка
  • спиннинг
  • донная удочка

Первый вариант «Поплавочная удочка» подходит для людей которые только начинают рыбачить. Это самый простой способ ловли рыбы не требующий особых знаний и умений. На удочку можно рыбачить в любую пору года, за исключением зимы, можно ловить рыбу с берега, лодки или катера.

Второй вариант нужен для ловли хищной рыбы, которая клюет на искусственную приманку (блесна воблер ) и т.д. Стоит отметить что данный вид рыбалки можно отнести к неактивной ловли, так как он требует от рыбака крепких нервов и большого терпения.

Третий вариант «Донное удилище» - нужен тем рыбакам которые собираются ловить рыбу обитающую на дне реки или озера. Принцип ловли рыбы таким способом заключается в том что наживка попадает прямо в логово к рыбе, в результате чего вы уходите с рыбалки с хорошим уловом.

Но рыба клюет не всегда и часто бывает так, что рыбаки возвращаются ни с чем. Поэтому для того что вернуться с уловом, рыбу нужно подкормить, что бы она подплыла к тому месту где вы будите рыбачить.

Одним из самых простых и популярных способов подкормки является активатор клева фиш хангри, отзывы о котором подскажут вам, что это лучшее средство. Вам не придётся заморачиваться с самостоятельным приготовлением аттрактанта перед поездкой на водоем, т.к. fish hungry готов к применению и за полчаса превратит ваше место в самое активное по клёву на всём водоёме.

 

Материал взят с сайта: www.fishhunger.ru

 




Дата публикации: 20/05/2016