Полезные статьи

Речные круизы по Волге

23 июня 2016

Тем, кто находится в приятных раздумьях по поводу места проведения предстоящего отпуска, или же мечтает как-то необычно, небанально и с пользой провести выходные, можно посоветовать незаслуженно обойденный вниманием вид отдыха - речные круизы. Уже в одном

Тем, кто находится в приятных раздумьях по поводу места проведения предстоящего отпуска, или же мечтает как-то необычно, небанально и с пользой провести выходные, можно посоветовать незаслуженно обойденный вниманием вид отдыха - речные круизы. Уже в одном этом словосочетании слышится умиротворяющий плеск волн, великолепные закаты и восходы солнца над гладью реки, мерное покачивание роскошного белоснежного теплохода на волнах, крики чаек, ласковый шепот ветра...

Итак, решено - хочется отправиться в настоящий круиз, как в книгах или кино, чтобы самому ощутить всю его прелесть. Но вот вопрос - куда обращаться за соответствующими предложениями? Можно, конечно, попробовать поискать на сайтах турагенств, но, во-первых, далеко не все они занимаются речными круизами, а во-вторых, придется перелопатить немало сайтов, прежде чем найдется что-то типа того, что вам нужно.

Речные круизы по Волге, самой прославленной русской реке, с любовью воспетой поэтами, писателями, художниками и музыкантами, очень просто отыскать на сайте berg-kruiz.ru. Если вы будете подбирать подходящий круиз именно здесь, то сможете воспользоваться несколькими очевидными преимуществами:

1. Здесь имеется уникальная возможность подобрать круиз по разным параметрам: пункту отправления и прибытия, датам отправления и возвращения.

2. На сайте berg-kruiz.ru представлены абсолютно все 17 теплоходов, курсирующих по Волге, некоторые из которых уже успели стать легендарными, например, "Александр Невский", "А.И.Герцен", "Алексей Толстой", "Валерий Чкалов", "Иван Кулибин", и т.д.

3. Любой понравившийся круиз можно забронировать сразу же, онлайн, и сделать это совершенно бесплатно!

4. Круиз можно также оплатить моментально, онлайн.

5. При бронировании и оплате круиза компания berg-kruiz.ru берет на себя оформление всех необходимых документов: договора, путевки с маршрутом круиза, информационного листа с запланированными экскурсиями, памятки отдыхающим.

6. Есть возможность преподнести выбранный круиз в подарок своим любимым, для чего понравившийся круиз нужно забронировать, оплатить и указать место и время доставки красиво оформленного подарочного сертификата на круиз.

В каждом круизе найдутся развлечения абсолютно для всех, независимо от возраста и положения, бесплатные экскурсии в городах остановок, вежливый и внимательный персонал, уютные каюты со всем необходимым для приятного путешествия. вкусная и обильная еда с блюдами на выбор. Каждый круиз. независимо от его продолжительности, - это море новых впечатлений, фантастические эмоции, интересные знакомства и самая настоящая "перезагрузка", которая время от времени нужна абсолютно всем!




Дата публикации: 23/06/2016