Полезные статьи

Качественные визитки и Рекламные услуги

20 июля 2016

Любой вид коммерческой деятельности требует активного рекламного продвижения. Работающая во всех направлениях полиграфия "Комета" предлагает профессиональные услуги художников, дизайнеров, других штатных сотрудников

Любой вид коммерческой деятельности требует активного рекламного продвижения. Работающая во всех направлениях полиграфия "Комета" предлагает профессиональные услуги художников, дизайнеров, других штатных сотрудников. Работа с клиентами ведётся в индивидуальном порядке, что полностью гарантирует достижение взаимопонимания. А мастера своего дела гарантируют качественный результат выполнения любого заказа.

Начинаем с визиток

Уже традиционным способом «представить себя» на деловой встрече или выставке стал обмен визитками. Эти карточки содержат лаконичную информацию об объекте и позволяют связаться с конкретным представителем организации по указанному номеру.

Налаженная печать визиток в Ярославле содержит минимально необходимую информацию о её владельце:
• полностью ФИО персоны;
• занимаемую должность;
• адрес организации;
• название коммерческой фирмы;
• логотип компании.

Стандартными формами такой карточки являются размеры 5*9 см. Клиент может выбрать понравившийся материал изготовления: офсетную бумагу, картон, дизайнерские листы, металл, пластик. От типа основания зависит характер нанесения информации, что повлияет на итоговую стоимость работы.

Дополнительно статьёй расходов станет услуга разработки логотипа. Рекламное объединение «Комета» предложит интересные варианты новой эмблемы или в нужных цветах нанесёт действующую. Каждый этап работы согласовывается с клиентом и отправляется заказчику на одобрение. Дизайнер присылает макет в масштабе 1:1, что позволяет видеть реальные размеры самой визитки и параметры соотношения нанесённой информации.

Наружная реклама

Организация разных видов наружной рекламы является ещё одним направлением РА «Комета». Одним из востребованных продуктов стали разработанные на световые конструкции и короба с разным оформлением. Клиенту предлагается на выбор:
• материал изготовления;
• цветовое оформление;
• способ крепления.

Все разработки выполняются с использованием светодиодов, что значительно сокращает расходы потребления электроэнергии и показывает себя как устройство длительной эксплуатации.

Короба имеют два варианта крепления: фронтальный и боковой. Светящиеся буквы традиционно устанавливают на крышах магазинов или зданий. Эти конструкции могут состоять и одного слоя материала или иметь несколько слоёв с индивидуальной подсветкой.

Клиент сможет выбрать одноцветные диоды или заказать цветную подсветку. В некоторых конструкциях разрабатывается по несколько режимов свечения: мигающий, плавно преходящий в другой цвет, мерцающий. Дизайнер оговаривает с заказчиком все нюансы работы, что позволяет заключать договора, и быстро оформлять сделки.




Дата публикации: 20/07/2016