Полезные статьи

Качественная мебель в Казахстане

09 августа 2016

Неизменным атрибутом любого интерьера остаётся мебель. Правильно подобранные удобные диваны и мягкие кресла создадут необходимый уют в квартире или доме. А предложенная от мягкая мебель на заказ прослужит долго своим хозяевам.

Неизменным атрибутом любого интерьера остаётся мебель. Правильно подобранные удобные диваны и мягкие кресла создадут необходимый уют в квартире или доме. А предложенная от мягкая мебель на заказ прослужит долго своим хозяевам.

Уникальный дизайн

Способом выделить интерьер квартиры или дома от стандартно принятых правил обстановки станет мягкая мебель от компании Valesco. Диваны и кресла, выполненные по каркасной технологии, отличаются удобными формами и стильным дизайном.
1. Каркас из лёгкого и прочного металла способен выдерживать нагрузку порядка 150 кг на одно место.
2. Используемый под обивку поролон не истирается на протяжении гарантийного срока эксплуатации.
3. Сама обивочная ткань отличается текстурой и фактурой. Материал не вызывает аллергических реакций и подходит для использования в жилых комнатах.

Дизайнеры производителя разрабатывают авторские модели, что делает предложения уникальными по форме и внешнему виду. Заказывая удобный диван или кресла, покупатель сможет предложить свою форму мебели и соответствующий дизайн. Специалисты помогут доработать конструкции, предоставив готовые чертежи в производственный цех. Результатом плодотворного сотрудничества профессиональной компании с заказчиком станет качественная мягкая мебель в оригинальном исполнении.

Кухонные гарнитуры

Выбранная клиентом на кухня на заказ в Астане станет гордостью домашнего интерьера. Такая мебель точно отвечает требованиям заказчика и включает все необходимые функции для удобной эксплуатации кухонного пространства.

Представленная производителем деревянная мебель отвечает требованиям экологичности и пожарной безопасности. Специально обработанные фасады отлично выдерживают влагу и механические воздействия разного характера.

Придавая всем конструкциям оригинальное исполнение, мастера стараются дополнительно украсить фасады:
• резными элементами;
• кованым декором;
• стеклянными и металлическими вставками.

Результатом работы становятся шедевры кухонной мебели, способные украсить интерьер в любом стиле.

Особенности загородных домов

В коттеджах, построенных в несколько этажей, устанавливают лестницы из натуральных материалов. Заказанные от деревянные лестницы в Алматы отлично подойдут для просторных домов и небольших дач.

Стильные конструкции из специально отобранных древесных пород отлично впишутся в интерьер. Мастера сделают марши безопасными для детей и пожилых людей. С клиентом будет согласована оптимальная высота ступенек и перил.

Полностью надёжные конструкции быстро монтируются в доме любой площади. Конструкции отличаются качественным исполнением и долгим сроком службы.




Дата публикации: 09/08/2016