Полезные статьи

Достоинства и разнообразие тортов из памперсов

10 августа 2016

Купить подарок для новорожденного довольно сложно, не все помнят, что необходимо маленьким детям, не все знают предпочтения молодой мамы. Однако то, что детям требуются памперсы, знают все. Памперсы необходимы в больших количествах, особенно на первом году жизни малыша

Купить подарок для новорожденного довольно сложно, не все помнят, что необходимо маленьким детям, не все знают предпочтения молодой мамы. Однако то, что детям требуются памперсы, знают все. Памперсы необходимы в больших количествах, особенно на первом году жизни малыша. Однако дарить пачку памперсов слишком банально и неинтересно, такой подарок мало кто оценит. Гораздо интереснее подарить торт из памперсов, который впечатлит своим внешним видом, украсит дом новорожденного на какое-то время и подарит положительные эмоции родителям.

В день рождения малыша родители рады многим подаркам, можно преподнести пеленки, средства для гигиены, бутылочки, пустышки, однако такой подарок не будет целостным. Если же оформить торт из памперсов, то он может стать оригинальным подарком, ведь торт модно украсить любыми детскими вещами, сделать это эффектно и красиво. Такой торт покажет, что вы не просто хотели помочь родителям подарками, поздравить их, но и удивить, поднять настроение. Молодая мама в первые месяцы жизни ребенка испытывает смешанные чувства, она очень рада малышу, но при этом она сильно устает, быт и однообразность затягивают, но такой подарок как торт из памперсов может порадовать ее, поможет на время забыть о заботах и сделать день красочным и ярким.

Некоторым кажется, что сделать такой торт несложно, достаточно правильно сложить памперсы, но на деле оказывается, что если у человека нет опыта хенд-мейд, то и сделать торт довольно сложно. Важно не только сделать конструкцию устойчивой, в несколько уровней, но и красиво украсить тортик. Лучше всего обратиться в интернет-магазин babyparadise.com.ua/torty, где вам предложат готовые варианты, украшенные по-разному и созданные в различных цветовых гаммах. Конечно же, композиции разделены на мальчиковый и девичьи, однако можно найти нейтральные цвета. Торты фиолетового, оранжевого, желтого и зеленого цвета могут быть преподнесены и по поводу рождения мальчика и девочки, к тому же такие торты подойдут для подарка беременным, которые не всегда разглашают пол будущего малыша. Здесь можно выбрать торты в розовых и голубых расцветках, украшенные лентами, бусинами, жемчугом, очаровательными бантиками и милыми картинками или фото мультяшных героев. В магазине предлагаются удобные условия оплаты заказа и доставки. Вы получите торт именно том состоянии, в котором он предложен на фото в каталоге, компания позаботиться о сохранении прекрасного внешнего вида.




Дата публикации: 10/08/2016