Полезные статьи

Разновидности промышленных полов

13 августа 2016

В нынешнее время существует достаточно большое разнообразие промышленных полов, и каждый подбирает для себя наиболее подходящую модель. Но стоит сразу же отметить, что среди всех их наиболее популярными являются многослойный укрепляющиеся конструкции, которые изготовлены на основе эпоксидных материалов

В нынешнее время существует достаточно большое разнообразие промышленных полов, и каждый подбирает для себя наиболее подходящую модель. Но стоит сразу же отметить, что среди всех их наиболее популярными являются многослойный укрепляющиеся конструкции, которые изготовлены на основе эпоксидных материалов. Укладка такого напольного покрытия не представляет собой ничего сложного. Но все, же это дело должны делать профессионалы, поскольку при укладке используется специальная технология.

Благодаря специальной технологии, что используется при укладке, увеличивается срок службы полов. Такие полы сегодня предпочитают многие, поскольку они обладают большим количеством преимуществ, среди которых нужно выделить следующие:

  • прочность;
  • отсутствие загрязнения;
  • разнообразие цветов;
  • высокая химическая стойкость;
  • поверхность, не имеющая стыков.

Если сравнивать полиуретановые и наливные эпоксидные полы, то второй вариант является долговечным и более надежным.

Выгодное сотрудничество

Услуги по заливке наливных эпоксидных полов сегодня предоставляют многие компании. Но если вы хотите, чтобы все было сделано качественно и при этом за небольшую стоимость вам стоит воспользоваться услугами компании Visper. Здесь работают только высококвалифицированные сотрудники, а также используются новейшие технологии. Относительно же стоимости эпоксидного пола, то это будет зависеть от производителя, цвета, а также дизайна покрытия.

Компания visper-floors работает на протяжении многих лет и предлагает клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Воспользовавшись ее услугами, вы останетесь довольны своим выбором. Специалисты компании выполнят для вас совершенно укладку любого напольного покрытия, которое вы выберете. Для того чтобы сделать заказ на заливку пола вам нужно связаться с менеджером компании по телефону.

Покрытие для влажных основ

Для промышленного объекта лучшим вариантом станет наливной пол. Все дело в том что будет эксплуатироваться на протяжении многих лет в совершенно любых рабочих условиях. Если в помещении наливной пол из полимера, то для того чтобы его обновить нужно просто нанести новый слой покровного материала. Благодаря этому покрытие будет вновь иметь привлекательный внешний вид и прежнюю прочность.

Более подробно об этом виде напольного покрытия вы сможете узнать, если посетите сайт http://visper-floors.ru/floors/polimernoe-pokrytie-dlja-vlazhnyh-osnov.здесь вы найдете для себя много полезной информации.




Дата публикации: 13/08/2016