Полезные статьи

Светодиодные лампы - маленький шаг навстречу будущему

16 августа 2016

На полках магазинов и в каталогах Интернет магазинов светодиодные лампы появились не так и недавно. Применение им уже успели найти, и в промышленности, и в различных приборах, и в бытовой технике, и в декоре.

На полках магазинов и в каталогах Интернет магазинов светодиодные лампы появились не так и недавно. Применение им уже успели найти, и в промышленности, и в различных приборах, и в бытовой технике, и в декоре. Однако еще в начале этого века цена на них была достаточно большой. Поэтому у нас в стране переход на ЛЕД-лампы осуществлялся не очень быстро (особенно в качестве декоративного освещения).

Светодиодные лампы в Алматы отныне стали доступными. И не в последнюю очередь благодаря e-eto.kz. Здесь используют разумную ценовую политику, а потому и представленные на страницах сайта товара пользуются немалой популярностью у покупателей. Зачем даже за высокое качество переплачивать, если можно приобрести абсолютно то же самое, но по приемлемой цене? Тем более, что здесь продаются не только светодиодные лампы. Если вы думаете, где купить удлинители, то и для этой покупки сайт станет идеальным вариантом.

Возвращаясь к led-лампам, стоит отметить их преимущества, благодаря которым они стали взбираться на вершину рынка по количеству продаж. Во-первых, они готовы служить в разы больше, чем их аналоги. Показатель в зависимости от производителя может колебаться в пределах от 10 000 до 100 000 часов. Добавляйте сюда низкое энергопотребление, благодаря которому можно экономить на оплате за электричество, которое сегодня достаточно быстро поднимается в цене. Устойчивость к механическим и вибро воздействиям, а также к низким и высоким температурам - еще одно немаловажное преимущество. Кроме того, на них не нужно устанавливать дополнительные резисторы, ведь есть лампы под любое напряжение. Для светодизайна важно еще и то, что у светодиодного освещения цвет воспроизводится "чистым", поэтому проектировщики получают место для маневра.

Даже если вы приобретаете светильники оптом в Алмате, купите дополнительно к ним еще и эти лампы. Кстати, в целях индикации и сигнализация замены ламп накаливания является еще более актуальной. Но самую большую популярность светодиодные лампы завоевали в сфере декора и рекламы. Там дизайнеры изощряются с ними так, как позволяет им фантазия, ведь данные источники света дарят огромные возможности при проектировании.

Таким образом, подводя итог, стоит еще раз сказать, что причина востребованности светодиодных ламп - в их преимуществах - экономность, приятные цвет, устойчивость и т.д. Если же вы при их покупке воспользуетесь сайтом e-eto.kz, то тем самым получите в свое распоряжение эффективные источники освещения и при этом не будете переплачивать за них большие деньги.




Дата публикации: 16/08/2016