Полезные статьи

Наиболее привлекательные кинотеатры Уфы

05 сентября 2016

Чтобы весело и увлекательно провести время в этом городе, долго думать не нужно. Для этого существует множество кинотеатров, которые подойдут веселым компаниям молодых людей, влюбленным парам или пожилым людям

   Чтобы весело и увлекательно провести время в этом городе, долго думать не нужно. Для этого существует множество кинотеатров, которые подойдут веселым компаниям молодых людей, влюбленным парам или пожилым людям.

   В последнем случае это кинотеатр «Родина», где с помощью современного цифрового оборудования можно насладиться просмотром любимых советских и других классических кинопроизведений. Если вы набрали в поиске фразу "расписание кино Уфа", то лучше всего перейти на сайт Likes.ru, где собрано полное расписание киносеансов во всех кинотеатрах города.

    Вы также сможете посетить и другие, более «продвинутые» места в городе, такие как, например, «Искра IMAX» (с уникальной видеосистемой, которая задействует периферийное зрение). Предлагается также «Киномакс-Уфа» (с супер современной системой кинопроекции и акустики), Cinema Car (где просмотр фильмов осуществляется не в зале, а в салоне машины). Кинотеатр Синема 5 (где кроме фильмов вы также сможете воспользоваться услугами баров, заказав вкусные закуски), а также другие, не менее увлекательные места.

   Одним из таких заведений является кинотеатр «Мегаполис». Он является частью одноименного торгово-развлекательного комплекса, и каждый день здесь проходят сеансы самых популярных фильмов. Расписание кино Уфа в этом кинотеатре вы сможете узнать непосредственно на месте, либо в интернете. Данное заведение особенно примечательно качеством звука, поскольку здесь используется самая современная акустическая аппаратура от известнейших производителей, таких как Dolby Digital Surround EX, а также Crown. Во время просмотра вы насладитесь потрясающим звуком с двойным объемом, что придаст дополнительную реалистичность, а также усилит эмоции от просмотра. Кроме главного предназначения, данный кинотеатр также предлагает в холле разные развлекательные интерактивные программы для взрослых и детей.

   Все любители изысканности и классики приглашаются в кинотеатр «Синема Парк». Он находится в торговых центрах «Семья» и «Галерея АРТ». Здесь все выполнено по проекту итальянского дизайнера Д. Барателли, и оснащено по последнему слову техники. Кроме традиционных просмотров фильмов  этот кинотеатр также проводит фестивали авторского кино, что не может не радовать любителей настоящей классики. Примечательно также то, что здесь выделены специальные места для зрителей с ограниченными возможностями.

 

 

 

 

 

 




Дата публикации: 05/09/2016