Полезные статьи

Компания ОНИКС — один из лидеров на строительном рынке Сочи

16 сентября 2016

Компания ОНИКС известна на строительном рынке как один из самых добросовестных и ответственных застройщиков. Появившись впервые еще 10 лет назад, этот застройщик ни разу не нарушил сроков сдачи домов, указанных в договорах,

Компания ОНИКС известна на строительном рынке как один из самых добросовестных и ответственных застройщиков. Появившись впервые еще 10 лет назад, этот застройщик ни разу не нарушил сроков сдачи домов, указанных в договорах, а безупречное качество возводимой жилплощади, не имеет нареканий даже от покупателей с особенными предпочтениями.

 

ОНИКС для покупателей с разными потребностями

 

Когда был снят мораторий на жилищное строительство в городе Сочи после окончания известной всем олимпиады, компания предложила своим клиентам сразу несколько вариантов недвижимости в новых жилых комплексах. Стало возможным приобрести квартиру в новостройке еще на стадии строительства. После объявления старта продаж нашлись первые покупатели, а это значит, что жилье от ОНИКС пользуется спросом. Среди покупателей ОНИКС много молодых семей без детей, которые не располагают лишними средствами, но мечтают о собственном жилье уже сегодня. Специально для таких семей строят квартиры-студии небольшой площади, которые занимают значительную долю от всего жилья. 

Компания оникс сочи занимается строительством жилья для разных категорий покупателей. 

 

Вы можете приобрести

 

  • Квартиру в новостройке;
  • Квартиру в сданном доме, полностью готовую к вашему переезду;
  • Загородный дом;
  • Коммерческую недвижимость;
  • Таунхаусы.

 

Это лишь основной перечень недвижимости, возведением и продажей которой занимается компания ОНИКС. За долгие годы своего существования, компания разработала целый комплекс мер по улучшению своей работы и по налаживанию контакта с покупателями. Для этих целей было создано собственное агентство профессиональных маркетологов, в котором разрабатываются новые направления строительства и изучаются потребности покупателей.

ОНИКС сотрудничает с самыми известными банками города. Ипотека предоставляется сроком до 25 лет, а для желающих воспользоваться материнским капиталом есть и такая возможность.

Хотите сэкономить, покупая недвижимость? Тогда обратите свое внимание на те дома, которые только начинают возводить. Чем меньше степень готовности дома, тем ниже цена квадратных метров. Пройдет немного времени, и вы сможете отпраздновать новоселье в своей новой квартире, в современном доме, построенном по новейшим технологиям. Жить в таком доме гораздо комфортнее, теплее и уютнее, а инфраструктура каждого жилого комплекса продумана до мельчайших деталей.

 




Дата публикации: 16/09/2016