Полезные статьи

Что делать в Витязево?

08 октября 2016

Некоторые туристы напрасно думаю, что курорт Витязево скучнее Анапы. Конечно, нет, и наша статья убедит вас в этом.

Некоторые туристы напрасно думаю, что курорт Витязево скучнее Анапы. Конечно, нет, и наша статья убедит вас в этом.

Начнем с того, что Витязево – это уникальный курорт. Он находится всего в 10 минутах езды от Анапы и предлагает все необходимое для комфортного активного беззаботного отдыха. Курортный поселок расположен на берегу пресноводного одноименного лимана с одной стороны, и черного моря – с другой. Здесь рынки граничат с супермаркетами, ночные клубы с террасами, частные дома с пансионатами Витязево, так что вы обязательно найдете то, что вам необходимо для релакса и наслаждения отпуском и каникулами.

Итак, что делать и куда пойти в Витязево:

1)     Винодельня «Вельма». Если вы хотите узнать секреты производства вина, принято участие в дегустации лучших сортов вин из экологически чистого винограда, поучаствовать в изготовлении вина и конечно, купить несколько бутылочек вкусного напитка, обязательно посетите винодельню «Вельма».  

2)     Самая большая кондитерская курорта «Mon Amour» рада всем сладкоежкам и предлагает огромный ассортимент вкусных свежих сладостей. Примечательно, что все заготовки (варенье, джемы и прочее) готовят здесь же. Запить сладости предлагает настоящим греческим кофе. Не любите сладкое? Закажите пирожки и пиццу!

3)     Единственные на курорте пенные вечеринки грандиозного масштаба, а также стриптиз, проводятся в клубе на открытом воздухе «Якорь».

4)     Хотите поплавать в бассейне с минеральной водой? Добро пожаловать в оздоровительный комплекс «Витязь». Здесь же игровые спортивные площадки для всей семьи.

5)     Морская прогулка к затонувшему кораблю. Смело берите в поездку детей, а также купальные принадлежности, ведь обязательно запланировано купание в открытом море. Кстати, очень часто во время такой прогулки туристам встречаются дельфины.

6)     Уединенное кафе на берегу. Поездка на джипе по пляжу к самому уединенному fat региона, которое находится в трех километрах, на песчаной косе. Большой выбор закусок, мороженого и прохладительных напитков, и конечно бесконечное море и фантастические виды. Особо прекрасно это место на закате. Устали от толп туристов в Витязево? Предлагаем уединение в фантастическом местечке! 

7)     «Византия» - парк развлечений. У самого центрального входа на пляж курорта раскинулся большой парк развлечений с массой аттракционов для туристов любого возраста.

8)     Собственный аквапарк «Олимпия». Для того, чтоб прокатиться с водных горок, не нужно ехать в Анапу. «Олимпия» открылась в 2012 году, так что здесь есть такие горки, которых нет в популярных аквапарках региона! Находится аквапарк в самом центре курорта.




Дата публикации: 08/10/2016