Полезные статьи

Процесс вывода на карту Приват24 криптовалюты Dogecoin

11 октября 2016

Количество клиентов, имеющих электронные кошельки, постоянно растет. Огромный массив финансов многомиллионной армии пользователей требует глубоких знаний и умений ими пользоваться в современной финансовой системе.

Современное интернет-пространство предлагает пользователям широкий спектр услуг. Уже прочно вошли в обиход и используются такие ниши в Сети, как шопинг, онлайн-банкинг, оплата услуг, электронные кошельки и т. п. Имея возможность зарабатывать в интернете, пользователи активно эксплуатируют виртуальные валюты, осуществляя впоследствии их обмен на реальные деньги, в том числе и с использованием обменных пунктов.

Доги коин: сообщество единомышленников

Нашумевший репутационный скандал с Bitcoin, когда криптовалюта была использована для расчетов по сделкам с наркотиками, заставил некоторых пользователей дистанцироваться от платежной системы. На этой волне и был создан Dogecoin, который изначально позиционировался как криптовалюта, доступная более широкой аудитории пользователей. Ее создатель программист Билли Маркус для старта взял за основу уже существующий клон Luckycoin. В плане маркетинга и продвижения нового продукта отлично сработал специалист в этих вопросах Джексон Палмер. В итоге усилия партнеров были вознаграждены: помимо взрывного роста, позволившего занять прочное место в десятке лучших криптовалют, Доги коин имеет полноценную экосистему, в которую входят: вебсайт, блог, форум и свой раздел на reddit.

Развитие системы стимулируется, прежде всего, культурной средой, образовавшейся вокруг нее, ведь сайт активно поддерживает благотворительные инициативы, собирая на них деньги. Именно благодаря догкоин были собраны средства бобслеистам Ямайки для участия в зимней Олимпиаде в Сочи. По словам Палмера, созданная им криптовалюта не принимает себя всерьез, и нужна людям, целью которых не является разбогатеть. Скорее, это способ обмена или благодарности. В качестве преимуществ следует отметить:

  • меньшую стоимость валюты, благодаря чему планируется расширять клиентскую базу и выпустить до ста миллиардов монет;
  • высокую скорость операций;
  • возможность использования компьютера любой мощности для майнинга монет;
  • отличный способ хранения сбережений, т. к. догкоин подвержен дефляции.

Дополнительную информацию о возможностях и перспективах Dogecoin можно почерпнуть на страничке листингового интернет-ресурса https://www.bestchange.ru/wiki/article-dogecoin.html. Здесь можно узнать процедуру обмена криптовалюты и способы заработка с ее помощью.

Онлайн-сервис от Приват Банка

Партнером для работы с криптовалютой может стать любое банковское учреждение, например, чтобы вывести средства со счета догкоин может использоваться онлайн-сервис Приват Банк 24 и гривневая карта. Один из крупных банков на финансовом рынке организовал удобный, многофункциональный и простой банкинг. Большое внимание финансовое учреждение уделяет безопасности работы с интернет-платежами. Карты привязаны к номеру телефона клиента, и любая транзакция, связанная со снятием или получением денег на карту, сразу же запрашивается смс-сообщением. Кроме того, ПриватБанк является лидером по выпуску пластиковых карт. Каждый клиент банка может стать собственником сразу нескольких карт различного назначения – от обычной расчетной до открытой кредитной линии.

Грамотное использование обменников – залог успешной транзакции

Работая с криптовалютами, пользователи рано или поздно сталкиваются с проблемой вывода накопленных средств со счета платежной системы на банковский счет. Чтобы разобраться в нюансах транзакции и получить полезные данные, нужно всего лишь изучить листинг лучших обменников на https://www.bestchange.ru/. Ресурс тщательно проверяет всю информацию, систематизирует ее. Обновление данных происходит несколько раз в минуту.

Чтобы осуществить выгодный вывод Dogecoin на карту Приват24 обратитесь на сайт листинг-ресурса https://www.bestchange.ru/dogecoin-to-privat24-uah.html. Вы получите сведения по следующим позициям:

  • ссылка на сайт обменника;
  • информация о режиме работы (ручной или автоматический);
  • наличие дополнительных комиссий;
  • курс обмена;
  • размер резервных средств;
  • количество положительных и отрицательных отзывов клиентов пункта.

Сервис сохраняет историю транзакций клиента и позволяет ему осуществить персональные настройки для удобства работы на сайте.




Дата публикации: 11/10/2016