Полезные статьи

Туалетная бумага Tork

23 октября 2016

К востребованным расходным материалам относится туалетная бумага Tork для диспенсоров, состоящая из 100-процентной натуральной целлюлозы (из переработанного сырья).

К востребованным расходным материалам относится туалетная бумага Tork для диспенсоров, состоящая из 100-процентной натуральной целлюлозы (из переработанного сырья). Это экологически чистая продукция, которую смогли оценить многочисленные потребители. Главным ее предназначением является повышение гигиены на предприятиях, в офисах, образовательных, детских и медицинских учреждениях, общепитах и общественных местах с низкой, средней и высокой проходимостью. Продукция известного бренда представлена в широком ассортименте, туалетную бумагу ТОРК легко узнать по оригинальному тиснению и логотипу на упаковке.

Разновидности и особенности туалетной бумаги Tork

  1. двух-слойная с тиснением в рулонах стандартных размеров (208 листов), белого цвета, система Т4;
  2. 3-слойная в рулонах с тиснением стандартных размеров (130 листов), белая, система Т4;
  3. 2-слойная с тиснением в компактных рулонах, супер мягкая, белого цвета, система Т6;
  4. мягкая 2-слойная в мини-рулонах (620 листов), белая, система Т9:
  5. листовая мягкая в 2 слоя, сложением ZZ (242 листа), белого цвета, система Т3;
  6. 1-слойная в большом экономичном рулоне длиной 525 м, белая, система Т1;
  7. 1-слойная в компактных рулонах, белая, система Т6.

Преимущества

Высокие гигиеничные характеристики обеспечиваются благодаря поштучному отбору листов и бесконтактному отрыву бумаги при полистовой подаче (каждый рулон разделен на листы соответствующих размеров). Такая подача способствует сокращению затрат на расходном материале до 40%, а это значит, что почти в 2 раза продлевается период пользования туалетной бумагой Tork.

К достоинствам также относятся:

  • экономия времени обслуживающего персонала, так как смена рулонов выполняется легко и быстро;
  • автоматическая замена рулонов в диспенсоре, благодаря чему создаются удобства в общественных туалетах с высокой и средней проходимостью;
  • отсутствие заторов в канализационных системах — мягкие листы туалетной бумаги полностью растворяются в воде в течении 8 секунд;
  • гармоничное соотношение качества и цены;
  • современный дизайн и аккуратный внешний вид;
  • удобная упаковка.

Большой выбор туалетной бумаги ТОРК имеется в нашей компании. Вся продукция размещена в удобном интерактивном каталоге на сайте и под каждым товаром имеется подробное описание.

Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.simclean.ru/




Дата публикации: 23/10/2016