Полезные статьи

Турнир «IFBB Moscow Pro 2016»

26 октября 2016

Огромное количество турниров, которые проходят под эгидой IFBB, собирают тысячи зрителей, а новые звезды и всем известные легенды культуризма всегда готовы подарить своим поклонникам частичку себя на своих выступлениях.

Бодибилдинг – это не просто вид спорта, но и стиль жизни многих атлетов. Огромное количество турниров, которые проходят под эгидой IFBB, собирают тысячи зрителей, а новые звезды и всем известные легенды культуризма всегда готовы подарить своим поклонникам частичку себя на своих выступлениях.

Очень скоро мы увидим соревнование «IFBB Moscow Pro 2016», которое состоится 28-30 октября 2016 года в Москве на базе ЦВК «Экспоцентр». Какие же нас ждут результаты «IFBB Moscow Pro 2016»? Кто станет лучшим в каждой из категорий? Это мы узнаем очень скоро.

Особенности шоу

Важной новостью стало то, что победители всех категорий «Мистер Олимпия Москва» получат прямой пропуск на самое главное шоу по бодибилдингу «Мистер Олимпия 2017», а также Про-карты от федерации. Это отличная возможность для спортсменов, которые выступают на любительских конкурсах, получить пропуск в профессиональный мир культуризма.

На соревновании свои выступления представят спортсмены в следующих категориях:

  • Men´s Physique;
  • Bikini-Fitness;
  • Men´s Bodybuilding;
  • Bodyfitness.

«Power Pro Show 2016» многие называют главной международной выставкой здоровья, красоты, фитнеса, спортивного питания и бодибилдинга в России. В рамках турнира состоится сражение среди профессионалов IFBB в номинациях «Бикини-Фитнес» и «Менс Физик». Зал, где будет проводиться спортивное шоу, сможет собрать около 50 тысяч зрителей.

Помимо конкурса, можно посетить выставку, на которой будут представлены различные аксессуары, спортивное питание и все, что связано с тренировками, красотой тела и здоровьем человека. Это идеальная площадка для презентации нового продукта на отечественном рынке или запуска бренда.

«Power Pro Show 2016» – это не только выступление известных бодибилдеров, но и консультации фитнес-инструкторов, тренеров и диетологов. Посетив мероприятие, каждый гость сможет купить выставочную продукцию по специальной цене, побывать на мастер-классах и открытых тренировках, также самому поучаствовать в разнообразных конкурсах.

Основные претенденты на победу

Список участников конкурса пестрит именами атлетов, которые уже успели засветиться на многих всемирно известных соревнованиях. В этом году мы увидим выступления следующих спортсменов:

  • Антона Антипова (США);
  • Дениса Гусева (Россия);
  • Ивана Шарпилова (Беларусь);
  • Александра Тимофеева (Россия) и т. д.

Среди девушек попробуют показать себя с наилучшей стороны Екатерина Шохина, Яна Кузнецова, Диана Саламон, Ольга Путрова, Ольга Корчака, Валерия Аммирато и др. 29 октября в субботу поклонники смогут пообщаться и сфотографироваться со своими кумирами.

По материалам сайта Бодибилдер.




Дата публикации: 26/10/2016