Полезные статьи

Стильные флешки с логотипом

18 апреля 2015

Флеш-накопители являются очень популярными устройствами памяти из-за своей универсальности. Сегодня каждый человек должен иметь хотя бы одну флешку, ведь ценность информации растет с каждым днем,

Флеш-накопители являются очень популярными устройствами памяти из-за своей универсальности. Сегодня каждый человек должен иметь хотя бы одну флешку, ведь ценность информации растет с каждым днем, а хранить ее лишь на компьютере не всегда удобно и надежно.

Флешки с логотипом являются особым видом накопителей. Они особо востребованы среди компаний, желающих продвинуть свой бренд. Ранее среди маркетинговых шагов можно было заметить раздачу ручек, блокнотов и прочих подобных вещей. Зато если Вы нанесете логотип на флешку, а потом продадите ее или подарите потенциальному клиенту, то эффективность кампании будет значительно выше. Причина здесь не только в активной компьютеризации общества.

Ручка и блокнот являются вещами временными, в том смысле, что они рано или поздно заканчиваются. Флешки же имеют куда больший срок службы. Записанную информацию на них можно стирать, после чего записывать новую. И все это время Ваш логотип будет на виду у хозяина этой флешки.

Кроме того, флешка с надписью может быть еще и хорошим подарком для близкого или знакомого человека. Вместо логотипа Вы можете нанести какую-то надпись или лого. Сама по себе флешка является очень нужной вещью, поэтому практичность такого подарка - доказанный факт, а если на нем еще и будет нанесено что-то значимое, то ее важность станет вдвое большей. На adverstyle.ru Вы может приобрести разнотипные флешки в любом дизайне. Имеется выбор и размера флеш-накопителей. В каталоге сайта Вы можете встретить флешки размером от 1 до 32 Гб.




Дата публикации: 18/04/2015