Полезные статьи

Дерево-алюминиевые окна – то, что вы так давно искали

09 июня 2015

Многие сегодня используют пластиковые окна, ведь они дают надежную изоляцию дома и гарантирую долговечность своей службы. Но есть и те, кто просто не имеет никакого желание использовать дешевый пластик во время строительства или ремонта своего качественного и привлекательного дома

Многие сегодня используют пластиковые окна, ведь они дают надежную изоляцию дома и гарантирую долговечность своей службы. Но есть и те, кто просто не имеет никакого желание использовать дешевый пластик во время строительства или ремонта своего качественного и привлекательного дома. Это правильно, ведь пластик имеет и массу негативных качеств, о которых производитель вам никогда не говорит. Именно для таких людей, которые желают сделать свой дом не просто изолированным, но так же и привлекательным, безопасным, создаются окна, которые состоят из алюминия и дерева.

Дерево используется в производстве окон уже на протяжении многих десятилетий и это можно понять. Древесина прочная, гарантирует очень хороший уровень термоизоляции. Но при этом ее срок службы на открытом воздухе не будет очень большим. Древесина поддается влиянию окружающей среды, требует ремонта, покраски, постоянного ухода. Именно поэтому на рынке появились дерево алюминиевые окна, которые совместили в себе положительные качества обоих материалов. Такие окна сегодня пользуются очень большой популярностью и спросом на рынке. Это можно понять, ведь соединяя эти два материала, вы получаете огромное количество преимуществ.

Прежде всего, дерево гарантирует надежную герметизацию вашего дома. Делает его боле натуральным и привлекательным. Алюминия обеспечивает легкость конструкции, надежность и долговечность оконного профиля, защиту дерева от окружающей среды. На протяжении более чем 30 лет такие окна не потребуют от вас никакого вмешательства. И при всем этом стоимость такого окна остается доступной.




Дата публикации: 09/06/2015