Полезные статьи

Швейцарские Альпы - лучшее место для отдыха в Европе

13 июня 2015

Многие россияне ошибочно считают, что в швейцарских Альпах отдыхать можно только в зимнее время на одном из горнолыжных курортов. Но это неправильное мнение, так как помимо катания на лыжах здесь очень развит и летний туризм

Многие россияне ошибочно считают, что в швейцарских Альпах отдыхать можно только в зимнее время на одном из горнолыжных курортов. Но это неправильное мнение, так как помимо катания на лыжах здесь очень развит и летний туризм. Здесь в летнее время туристы могут поплавать на каноэ, заняться парапланеризмом, отправиться в горы на горнем велосипеде. Очень популярным является и пеший туризм, так как такой красивой природы как в швейцарских Альпах больше нигде нет. Но если отпуск припал на зимнее время, то можно будет отправиться на горнолыжные курорты в швейцарии; цены будут зависеть от того, какой отель будет выбран для проживания и на сколько дней будет оформлен тур.

В Швейцарии рационально используются не только равнины, но также и горы, поэтому в Альпах расположено много живописных горных городков, между которыми ездят специальные железнодорожные паромы. С их помощью у туристов имеется возможность переезжать с одного красивого места к другому. Здесь сочетаются самые современные технологии и сельское очарование; все сделано для того, чтобы любому туристу было удобно отдыхать.

Перед поездкой на любой горнолыжный курорт в швейцарских Альпах необходимо выбирать тур, предлагающий систему "Все включено". В этом случае не стоит беспокоиться о том, чем занять себя каждый день, потому что можно будет покататься на сноуборде или горных лыжах, отправиться в поход на снегоступах, а также попробовать, что такое скандинавская ходьба. Можно также покататься на тобоггане, а перед сном "оторваться" в одном из ночных клубов.




Дата публикации: 13/06/2015