Полезные статьи

Шахтное оборудование и транспорт

27 февраля 2015

Шахтный электровоз является тяговым техническим средством, двигающимся при помощи электрических двигателей, которые получают энергию из источника тока внешнего типа через контактную сеть.

Шахтный электровоз является тяговым техническим средством, двигающимся при помощи электрических двигателей, которые получают энергию из источника тока внешнего типа через контактную сеть. Этот шахтный транспорт  предназначен для транспортировки груза, различных материалов, а также пассажиров по узким железным дорогам. Наиболее часто он используется в районах подземных шахт и рудников. Если специализация Вашего производства – транспортировка грузов по подземным железным дорогам, компания «Амплитуда» рекомендует Вам большое количество прогрессивных шахтных электровозов различных типов. Компания занимается производством и реализаций разных модификаций этого оборудования и поставляет на рынок только качественную продукцию. Технологии производства постоянно усовершенствуются, внедряются новые изобретения, тем самым улучшая качество продукции. На протяжении многих лет существования «Амплитуда» зарекомендовала себя как надежный производитель, приоритетным для которого является длительное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. Более подробную информацию о шахтных электровозах, а также контактные данные для заказа товара Вы можете узнать на сайте завода: http://amplituda.com.ua.
Если Вы действительно нуждаетесь в шахтных электровозах, не тратьте драгоценное время и подберите интересующую Вас модификацию в компании «Амплитуда». Она гарантирует высокое качество продукции, простоту в обслуживании и долговечность службы оборудования. Все, что нужно, чтобы начать сотрудничество с заводом Амплитуда - сделать один звонок по контактному номеру.




Дата публикации: 27/02/2015