Полезные статьи

Какие игры сегодня самые популярные?

06 марта 2015

Хотя некоторые родители и считают, что компьютерные игры вредные, могут негативно подействовать на ребенка, но на самом деле это не так, так как многие из них могут развивать логику, а также мужские качества. Поэтому в процессе покупки этих игр должны участвовать и родители, чтобы контролировать, во что будут играть ихние дети

Хотя некоторые родители и считают, что компьютерные игры вредные, могут негативно подействовать на ребенка, но на самом деле это не так, так как многие из них могут развивать логику, а также мужские качества. Поэтому в процессе покупки этих игр должны участвовать и родители, чтобы контролировать, во что будут играть ихние дети. Ведь можно купить обычную стрелялку, которую как бессмысленную никак больше не назовешь. Но можно приобрести и интересную головоломку, которая и взрослому человеку может понравиться.

Наиболее выгодно покупать такие компьютерные игры в интернет-магазине. Очень выгодным является магазин GameChek, где можно не только купить игры стим дешево, но также и симс, майнкрафт, футбол и множество других. Преимуществом этого интернет-магазина является уже то, что здесь собрана очень большая коллекция игр, которая постоянно пополняется. На сегодняшний день в коллекции насчитывается более 2000 разноплановых игр. Их можно приобрести недорого на всей территории СНГ, а не только в Москве или Киеве.

Сегодня просиживание за компьютером является не только развлечением, но и отдыхом. Многие игры уже стали настоящей классикой. А разве могло быть по-другому, если внимательно ознакомиться с такими молодежными играми как Bioshock Infinite, The Last of Us или Alan Wake? Ведь здесь игрок не посторонний наблюдатель, а активный участник. Такие виртуальные игры притягивают, потому что в них любой ребенок или подросток может почувствовать себя взрослым. Школьники очень любят ММО-проект Minecraft, который является одним из наиболее популярных. С небольшим отрывом отстают и игры, где главными героями являются персонажи из мультфильмов, или такие, как Человек-паук или Черепашки-ниндзя.




Дата публикации: 06/03/2015