Полезные статьи

Матрасы в Вологде

05 марта 2015

Если Вам понадобились матрасы в Вологде, то первым делом необходимо обратиться в магазин матрасы35.рф. Здесь Вы сможете найти матрасы, сделанные из таких материалов, как поролон, латекс и меморикс

Если Вам понадобились матрасы в Вологде, то первым делом необходимо обратиться в магазин матрасы35.рф. Здесь Вы сможете найти матрасы, сделанные из таких материалов, как поролон, латекс и меморикс. Одним из самых популярных товаров являются поролоновые или, как их еще называют, пенополиуретановые матрасы. Интересно, что они примерно на 0 процентов состоят из воздуха. Их позиционируют как аналоги латексных матрасов. Данный материал был специально искусственно разработан для производства матрасов. Поролоновые матрасы отличаются огромным количеством преимуществ.

Одно из важнейших достоинств пенополиуретановых матрасов - отличные дышащие и ортопедические свойства (так называемая воздухопроницаемость). Они способны обеспечить полнейший комфорт во время сна и являются они полностью гипоаллергенными.

Считается, что поролоновые матрасы (в принципе, как и латексные) являются доступными по цене для покупателей с любым уровнем бюджета. Качественные поролоновые матрасы позволить себе может буквально каждый.

Поролоны могут отличаться между собой, потому разнятся по составу и матраса. Нередко производители специально разрабатывают матрасы и придумывают для них уникальные названия. Кроме разнообразия модельного ряда, пенополиуретановые матрасы отличаются хорошей упругостью, мягкостью, воздухонипроницаемостью, комфортом и прекрасными параметрами ортопедичности.

Конечно, латекс и меморикс считаются еще более качественными материалам, но соотношения цена/качество у всех трех материалов относительно одинаковое. Выбор только за Вами.




Дата публикации: 05/03/2015