Полезные статьи

Качественная разработка и продвижение сайтов

16 октября 2016

В настоящее время наличие собственного сайта является самым главным гарантом успешного продвижения продукции, услуг или даже просто информации. Создание сайта необходимо каждому, кто создает или активно развивает собственный бизнес

В настоящее время наличие собственного сайта является самым главным гарантом успешного продвижения продукции, услуг или даже просто информации. Создание сайта необходимо каждому, кто создает или активно развивает собственный бизнес. Однако далеко не каждый знает, как разработать и сделать собственный веб-сайт, и это нормально, ведь данный процесс лучше доверить профессионалам.

Профессиональное создание сайтов по вполне доступным ценам можно заказать у WEBMASTER.IDMG. Эта компания представляет собой не огромный штаб сотрудников, а лишь одного человека, грамотного специалиста, которого можно назвать настоящим азом в деле разработки и продвижения сайтов разного типа. Благодаря этому, отсутствует понятие халтуры все заказы выполняются на высочайшем уровне с перспективой на долгосрочное сотрудничество.

Создание каждого сайта производится в несколько этапов, работа ведется максимально прозрачно, чтобы заказчик могу контролировать весь процесс.
1. Разработка структуры будущего сайта и его внешнего вида. Естественно, это возможно исключительно после конкретного описания цели и специфики сайта заказчиком.
2. После утверждение структуры и внешнего вида сайта заказчиком, вносится предоплата, и начинается тщательное заполнение всех разделов сайта информацией и текстами, в случае необходимости возможно подключение услуг копирайтера.
3. Регистрация хостинга и домена сайта. После того, как это сделано, вносится оставшаяся часть оплаты за сайт, и он переносится на хостинг.
4. На сайте регистрируется счетчик посетителей, также он добавляется в несколько специальных сервисов для ускоренной индексации. Проводится полная поддержка сайта на протяжении месяца.




Дата публикации: 16/10/2016