Полезные статьи

Полевая кухня к военному празднику: преимущества заказа услуги

18 октября 2016

Главным преимуществом полевой кухни является мобильность, возможность приготовления пищи не только в лагере, но и фактически на ходу

Проведение военных праздников позволяет показать молодежи и детям, насколько важен каждый солдат отряда. Ведь не только те, кто защищает Родину, но и те, кто помогает обычным военным, являются важными составляющими армии. Поэтому заказ настоящей полевой кухни к военному празднику - отличное решение, позволяющее гражданским детальнее узнать о нелегком труде солдат.

Чем примечательна полевая кухня?

Главным преимуществом полевой кухни является мобильность, возможность приготовления пищи не только в лагере, но и фактически на ходу. Кроме того существует множество моделей: переносного типа, на шасси, с 2-4 котлами. Современная полевая кухня на праздник может заказываться для дополнения выступлений военных, общения с молодежью. Бывшие служивые, являющиеся в данный момент гражданскими, с удовольствием вспомнят молодые годы и попробуют удивительные блюда полевой кухни.

Что принято готовить на полевой кухне во время военного праздника?

Меню, выбираемое организаторами, может включать как привычные для солдат каши, так и более оригинальные блюда. Например, это может быть ароматный борщ или вкуснейшая солянка, щи. Зависит составляемое меню только от подобранных ингредиентов, видов крупы. Но в любом случае они не должны отличаться от тех яств, которыми обычно кормят повара настоящих солдат.

Приготовлением блюд на полевой кухне во время праздника будут заниматься квалифицированные повара. Раздачей блюд также будут заниматься профессионалы. При заказе полевой кухни можно дополнительно указать на необходимость предоставления мебели. Одноразовая посуда, продукты и топливо для кухни обычно предоставляется обслуживающей компанией.

 

 

 




Дата публикации: 18/10/2016