Полезные статьи

Курьерского служба

18 марта 2016

Начиная с 2009 года служба доставки «General Express» радует своих постоянных клиентов пунктуальностью и бережным отношениям к посылкам особой важности. Только наша курьерская служба может похвастаться лучшей стоимостью на экспресс-доставку

Начиная с 2009 года служба доставки «General Express» радует своих постоянных клиентов пунктуальностью и бережным отношениям к посылкам особой важности. Только наша курьерская служба может похвастаться лучшей стоимостью на экспресс-доставку, а также обратившись к нам Вы всегда можете быть уверены в компетентности работников, от курьера до аккаунт-менеджера. Быстро, качественно, деликатно — это наше кредо в работе на протяжении последних 7 лет, которому следует каждый сотрудник.

Также, помимо различных экспресс-доставок, «General Express» предоставляет услуги аренды курьера на несколько часов или на полный рабочий день, автодоставки, при заказе которой можно не сомневаться в своевременном получении корреспонденции, подарков и других негабаритных грузов к месту назначения. Наша политика цен очень лояльна, поэтому каждый сможет найти выгодное предложение по карману, от стандартной доставки, курьерской или супер экспресс-доставки.

К нашим преимуществам несомненно относится широкий географический спектр, поскольку работа осуществляется на территории всей РФ, что дает уверенность и гарантии тем, кто хочет поздравить с праздниками или просто передать необходимые вещи родственникам и друзьям из других регионов. А что относительно уверенности, то мы тщательно следим за контролем качества доставки ваших товаров и прослеживаем каждый этап перемещения посылок. У всех клиентов «General Express» есть право запросить актуальные данные о статусе заказа и лично контролировать перемещение посылки, что также дает возможность обезопасить транспортировку личных вещей.
С нами быстро, комфортно и безопасно, в чем ежегодно убеждается всё больше людей, возвращаясь к нам снова и снова. Попробуйте и вы почувствуете разницу в сравнении с другими курьерскими службами.




Дата публикации: 18/03/2016